Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

норвежские звездочки-снежинки или розочки???

Рекомендуемые сообщения

Ну вот совсем застопорилась, а к выходным надо не только решить, какие клеить, но и купить.

На данный момент есть мебель

post-17333-1259767466.jpg

post-17333-1259767477.jpg

post-17333-1259767486.jpg шкаф почти такой - трехстворчатый

еще положен пол - паркетная доска дуб классик и будет белая дверь и белые плинтуса

и предполагались вот эти обои

post-17333-1259767508_thumb.jpg

но когда поехала их покупать, то увидела еще и такие

post-17333-1259767515_thumb.jpg

так я и уехала ни с чем, так как выбрать на месте не смогла :fund02006:

Первые, т.е. с розочками меня смущают тем, что очень уж белая комната получается, правда есть шанс разбавить белизну шторами и чехлом на кресло, забыла сказать еще и кресло у нас есть, оно тоже белое, но обычно чем-нибудь накрывается.

Звездатые обои мне нравятся тем, что они не белые, но как-то не очень вяжутся с кроватью, точнее с ее изголовьем. Или я совсем придираюсь?

А еще в пользу розочек есть один не очень весомый, но такой приятный аргумент - у меня лежат два наборчика для вышивки подушечки и рамки для фотографии с такими нежными пастельными розами :giri05046:

Как всегда прошу - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, ПРОЧИСТИТЕ МОЗГИ!"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вам необходимо еще выбрать акценты-тк и мебель и обои нейтральные

а деткам яркое что-то надо

посмотрите пожалуйста детскую, которую Юля сделала- Дачные зарисовки называется-на вашу комнату похоже немного ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас акценты очень быстро наводятся разбросанными, а иногда и рассьавленными игрушками. А, еслии серьезно. то хотела шторами и покрвыло, и накидкой на кресло все вытащить. А за наврдку на тему спасибо, обязательно посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Юлину тему - в полном восторге, кстати, у нас даже лесенки-чудесинки одинаковые. ПРо акценты все поняла, точно нужны, даже в таком нежном интерьере, у меня есть штанга для штор черная икеевска, как раз из дочиной комнаты. Думала, что распрощалась с ней навсегда, теперь буду думать.

А если сделать розочки, а на окно повесит жалюзи цвета пола, т.е. деревянные и белый тюль или тюль и бежеве партьеры, но все-равно все сольется. Куда же эти акценты вставить? Гусаров просьба молчать :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся розочки в сочетании с однотонными розовыми или зелеными обоями. По-моему (может я вообще не в кассу - сорри) от звездочек быстро устанете. МОжно сделать акцент на ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились звездочки!))) Классные такие, нежные и стильные.

Но все стены ими будет черезчур. НО одну стену какую нибудь подходящую ими было бы здорово и необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня звездочки тоже своей необычностью подкупили. У всех цветочки или бабочки для девичьих комнат, а тут такой фоновый вариант хороший. В живую я их сегодня вообще в ИКЕА увидела, поклеены они тоже в детской были и выглядели они очень спокойно, не пестро, скорее как просто бежевый фон.

А если я розочками все стены поклею, совсем простенько будет?

Кстати, к розочкам еще бардюр такой был

post-17333-1259780833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать между розочками и звездочками - я бы выбрала розочки. на одну стену зеленую краску или зеленые обои. может даже гораздо свежее, чем на обоях с розочками.

звездочки (мне кажется) из другой оперы. у них ритм совсем с детским не совпадает.

после выбора и поклейки обоев можно про шторы/покрывала думать. или наоборот - сначала выбрать шторы/покрывало, а потом обои. зависит от того, что легче выбрать/найти по нужным оттенкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у дочки характер?? сама она чего любит? я вот, например, даже в детстве всякие розочки-сердечки и розовый цвет не оч жаловала, характер уже тада был что называется "нордический". так вот я бы ребенком выбрала звездочки-снежинки, однозначно! а еще помню у меня была с такими звездочками куртка зимняя - вот помню я ее очень любила! хотя сейчас мне и те и те обои нравятся. и это.. сколько ей лет? может у нее самой спросить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×