Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

норвежские звездочки-снежинки или розочки??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

--- Можно к потолку приклеить бордюр, а можно и без него.---

в детской можно бордюр клеить и где-нибудь посередине, чтобы ребенок мог его лучше видеть

обычно такой способ высоту комнаты визуально уменьшает, но для детской это не очень страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на сайте производителя http://www.borastapeter.se/main.aspx

Там у них есть програмка, в которой примеряешь обои к интерьеру, правда детских нет, но можно прикинуть с полом и с мебелью, попробуйте. Что то мне звездочки совсем не приглянулись в интерьере...

Тоже посмотрела, но у меня почему-то не меняются обои в этой прграмке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, спасибо огромное, слов нет, почему ж я такая безрукая!

Теперь думаю, что все-таки розам цвести в нашей детской буйным цветом, теперь еще бордюр в живую посмотреть надо...

Estella, очень приятно услышать Ваше мнение, оно очень ценно для меня, тем более приятно, что озвученное вами совпало с моим изначальным вариантом - розочки везде и без бордюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поехала за обоями, спасибо всем огромное. Как доделаем, обязательно покажу, а заодно и коридор - его тоже поклеить скоро должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь, чтоб не захламлять. А где можно купить белый плинтус напольный и какой лучше - деревянный или пластиковый? У кого-нибудь есть опыт? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покажу пока то, что есть.

Итак розочки победили

Поклеели комнату,

post-17333-1261468338_thumb.jpg

почти поставили шкаф, осталась еще маленькая антресолька (я ее забыла купить :fund02025: )

post-17333-1261468359_thumb.jpg

А еще куплена вот такая елочка, специально для этой комнатке, как мне кажется, очень сюда подходящая.

post-17333-1261468318_thumb.jpg

Осталось дело за малым - выбрать шторы и дальше аксессуарить вовсю. Еще люстру купить и торшер. Хочу поставить торшер в ногах у кроватки, мы там обычно читаем перед сном сидим.

Еще комментарии - кровать пока не поставили, ждет до штор, будет стоять по правой стороне. И еще стеллаж для книг справа, перед столиком. Столик со стульчиками чуть позже заменим на взрослый, а пока этот покрашу марилкой чуть темнее, чем сейчас, на стульчики свяжу или сошью маленькие сидушки или чехольчики .

По поводу штор не могу решить - делать классические впол на всю стену сорее зеленого цвета + белый тюль или жалюзи под цвет пола + белый тюль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сундук вроде такого

post-17333-1261496266.jpg

И увидела коврик вот такой, но дороговато правда

post-17333-1261496274_thumb.jpg

Что скажите ?

И по поводу штор тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела Вашу тему, дочке тоже выбрала такие обои :), но добавила к ним розовую полоску, вот что получилось:

post-20232-1261503178.jpg

post-20232-1261503189.jpg

post-20232-1261503199.jpg

Мебель пока используем старую, но планирую купить белую или нежно зеленую, шторы примерно такие:

post-20232-1261503388.jpg

post-20232-1261503397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×