Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Матроскин

Кофемашина - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ко мне можно на ты :fund02010:

Со мной тоже. :fund02048: Только я и про мужа твоего тоже беспокоюсь. :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ко мне можно на ты :fund02010:

Со мной тоже. :fund02048: Только я и про мужа твоего тоже беспокоюсь. :fund02048:

Аааааааааа, ну тогда понятно! Сейчас фотку загружу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная, аккуратненькая и цветом и размером такая подходящая. Ещё раз поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная, аккуратненькая и цветом и размером такая подходящая. Ещё раз поздравляю.

Спасибо :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему поздно увидала. Не поняла, есть ли среди обсуждавших действительно любители кофе? Я пробовала кофе из разных машин, но мне не нравится, что напиток не получается такой ароматный, как в турке. Это главное, что останавливает.

А еще - варка кофе целый ритуал, некое действо, а с машиной все предвкушение удовольствия теряется. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему поздно увидала. Не поняла, есть ли среди обсуждавших действительно любители кофе? Я пробовала кофе из разных машин, но мне не нравится, что напиток не получается такой ароматный, как в турке. Это главное, что останавливает.

А еще - варка кофе целый ритуал, некое действо, а с машиной все предвкушение удовольствия теряется. :pleasantry:

У меня наоборот удовольствия больше, радует, что не надо ковыряться с туркой, много лет варили, надоело, иногда хочешь кофе, но так например устала, что молоть-варить сил нет, а сейчас нажал кнопочку и аромат на всю квартиру и кофе с предсказуемым результатом, да ещё с плотной пенкой.

А вкус больше всего зависит от зерен. Мне сейчас больше всего нравится итальянский с ароматом индийских специй- очень вкусный, немножко горьковатый и со сложным послевкусием.

Кофе из машины можно делать на свой вкус, там много настроек, подобрать нужный легко, и он получается с более плотным вкусом, более насыщенным и с плотной пенкой, в турке так не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе из машины можно делать на свой вкус, там много настроек, подобрать нужный легко, и он получается с более плотным вкусом, более насыщенным и с плотной пенкой, в турке так не получится.

Спасибо, что откликнулись, Дафна. А можно уточнить, какие именно настройки имеются в вашем агрегате? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись, Дафна. А можно уточнить, какие именно настройки имеются в вашем агрегате? :fund02047:

Тонкость помола, степень крепости, количество воды, настройки- кофе, эспрессо, капучино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×