Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

КУХНЯ по-белорусски) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

---Если возможно там где вы собираетесь заказывать кухню сделать шкафчики по индивидуальным размерам, то рассчитать глубину и ширину шкафов у короба и выровнять всё по одной линии.---

форумчанка Liposacija в аналогичном варианте тоже продолжила столешницу вдоль короба, а под ней у нее поместились не шкафчики, а узкие полочки, кажется, из того же материала, что и столешница
ссылку я, к сожалению, не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='616580' date='24.11.2009, 15:31']---Если возможно там где вы собираетесь заказывать кухню сделать шкафчики по индивидуальным размерам, то рассчитать глубину и ширину шкафов у короба и выровнять всё по одной линии.---

форумчанка Liposacija в аналогичном варианте тоже продолжила столешницу вдоль короба, а под ней у нее поместились не шкафчики, а узкие полочки, кажется, из того же материала, что и столешница
ссылку я, к сожалению, не нашла[/quote]

то есть открытые узкие полки? или как? я чета наверное торможу, но не совсем поняла))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю на плане, откуда из короба выведены коммуникации, а также дрожащей рукой корявенько , розовым цветом, попыталась изобразить, где примерно находятся дверцы, за которыми счетчики ( их размеры не догадалась померить в прошлый раз в квартире), в след. раз померю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Amore' post='616626' date='24.11.2009, 15:15']выкладываю на плане, откуда из короба выведены коммуникации, а также дрожащей рукой корявенько , розовым цветом, попыталась изобразить, где примерно находятся дверцы, за которыми счетчики ( их размеры не догадалась померить в прошлый раз в квартире), в след. раз померю[/quote]
ага, и глубину короба тоже, плз
или уже сейчас знаешь? прости, некогда читать всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='616634' date='24.11.2009, 16:20']ага, и глубину короба тоже, плз
или уже сейчас знаешь? прости, некогда читать всё...[/quote]

короб 32 см глубиной

ещё какие-нить нуна циферки? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Amore' post='616643' date='24.11.2009, 15:26'][quote name='marishagr' post='616634' date='24.11.2009, 16:20']ага, и глубину короба тоже, плз
или уже сейчас знаешь? прости, некогда читать всё...[/quote]

короб 32 см глубиной

ещё какие-нить нуна циферки? )
[/quote]
пока нет
а дверь не кухню будет? открываться в кухню к стене, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- то есть открытые узкие полки? или как? я чета наверное торможу, но не совсем поняла---

да, у нее открытые полки
если, к примеру, глубина короба 45, а глубина нижних шкафов 60 (стандарт), то при выравнивании фронтов получится, что на шкафчик на самом коробе остается 60-45=15 см - тогда лучше шкафчик там и не делать, но можно сделать 1 полку в продолжение столешницы или несколько полочек или оставить это место свободным

а если, скажем, глубина короба 25, то на шкафчик на самом коробе остается 60-25=35 см - нормальная глубина, может даже получиться воспользоваться не заказным, а стандартным шкафом

по поводу телевизора - можно еще его пристроить на простенок 80 см у окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='616657' date='24.11.2009, 16:34']пока нет
а дверь не кухню будет? открываться в кухню к стене, да?[/quote]


дверь будет, там где 82 см на плане слева - это ширина дв. проема, хочу сделать её открывающейся в прихожую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='616666' date='24.11.2009, 16:44']да, у нее открытые полки[/quote]

ну вот у меня при таком варианте получается, что 60 см - 32 (короб), остается 28 см, для закрытых полок мало конешн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='616666' date='24.11.2009, 16:44']по поводу телевизора - можно еще его пристроить на простенок 80 см у окна[/quote]

можно наверное...если стол посередине комнаты поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×