Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

КУХНЯ по-белорусски) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marishagr' post='623472' date='2.12.2009, 17:30']ага
и еще - ты посчитала, сколько тебе шкафчиков надоть?[/quote]

посчитала, ага...тоже из дома выложу....

тока я не решила скока заложить "запасных" , на случай покупки какой-нить бытовой техники дополнительной или прочей ерунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,видела на идеях похожую кухню с вен.коробом,и там как раз сделаны узкие шкафчики - на мой вкус смотрится очень неплохо. Я сразу про вас вспомнила :)))) Не знаю можно ли здесь ссылку дать,автор nikitanika.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Amore' post='623474' date='2.12.2009, 16:33'][quote name='marishagr' post='623472' date='2.12.2009, 17:30']ага
и еще - ты посчитала, сколько тебе шкафчиков надоть?[/quote]

посчитала, ага...тоже из дома выложу....

тока я не решила скока заложить "запасных" , на случай покупки какой-нить бытовой техники дополнительной или прочей ерунды
[/quote]
что ты под бытовой техникой имеешь в виду? крупную вроде всю рисовали...
напиши лучше, что у тебя из мелкой техники есть, ладно? кофемолка, кухонный комбайн, тостер и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='623486' date='2.12.2009, 17:49']что ты под бытовой техникой имеешь в виду? крупную вроде всю рисовали...
напиши лучше, что у тебя из мелкой техники есть, ладно? кофемолка, кухонный комбайн, тостер и тд[/quote]

нет-нет...не крупную.....
а как раз мелкую....я правда как раз её противник (сейчас тока блендер, соответственно чаша и ножи от него, бетербродница (хочу подарить кому-нить, бесполезная вещь), соковыжималка, с тостером не подружилась), но я не только про неё думаю, мало ли ещё что-нить в процессе обживания квартиры куплю (например хочу в будущем много разных бокалов пол всякие коктейли), надо подо все хотелки предусмотреть место ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='GarikM' post='623482' date='2.12.2009, 17:46']Света,видела на идеях похожую кухню с вен.коробом,и там как раз сделаны узкие шкафчики - на мой вкус смотрится очень неплохо. Я сразу про вас вспомнила :)))) Не знаю можно ли здесь ссылку дать,автор nikitanika.[/quote]

спасибо Света, гляну там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×