Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

КУХНЯ по-белорусски) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Amore' post='616674' date='24.11.2009, 15:52'][quote name='listok' post='616666' date='24.11.2009, 16:44']да, у нее открытые полки[/quote]

ну вот у меня при таком варианте получается, что 60 см - 32 (короб), остается 28 см, для закрытых полок мало конешн
[/quote]
у меня в шкафу (в оригинале верхнем, но поставленном на ноги и стоящем внизу) глубиной 30 см стоят все катрюли, большие миски и тд
очень удобно, все внутри стоит в один ряд... ай, вру - есть у меня большаааая кастрюля для студня, она в этот шкап не лезет, ее надо в нижнем глубоком шкафу хранить...
так что такой "шкафчик" с дверцами совсем небесмысленен

а вот как бы верхние шкафчики на стене 280 "выровнять" по фронту с коробом.... думать надо...

вопрос - а высота потолка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]marishagr[/b], ты как всегда мой мозг заставляешь задуматься :sadd08011: чувствую, что проведу сейчас инвентаризацию на кухне, как с комодами в прихожей)))) и тогда пойму, сколько мне нуна шкафчиков...

высота потолков 260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смысл прелагавшегося всеми выравнивания тут теряется, ступеньки остались
вы не можете с верхними шкафчиками на коробе расстаться?
учтите еще, если короб сделан как это часто бывает, из чего-то легкого - гвл или гвп, да даже кирпич в 1 слой, то он шкафчики и может и не выдержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сумасшедших идей: оставьте планировку как на последней, но откажитесь от нижних и верхних шкафчиков на коробе и сделайте там псевдокамин :fund02006:
Тапками не бить!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='617314' date='25.11.2009, 11:25']вы не можете с верхними шкафчиками на коробе расстаться?[/quote]

не знаю пока ))) провожу инвентаризацию на кухне, чтобы понять, сколько мона оставить шкафов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='AleKa' post='617388' date='25.11.2009, 12:23']Из сумасшедших идей: оставьте планировку как на последней, но откажитесь от нижних и верхних шкафчиков на коробе и сделайте там псевдокамин :fund02006:
Тапками не бить!!! :)[/quote]

попробую вечером выложить такой вариант, я его в программке делала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='617490' date='25.11.2009, 13:50']рассмотри картинку, которую утащила из чьего-то поста[/quote]

сохранила её, перевариваю :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для грубой прикидки количества необходимых шкафчиков можно применить тот же метод подсчета объема
на кухне немножко сложнее, форма кастрюль, посуды играет свою роль, тарелки-то набок не поставишь, глубину шкафчиков тоже учитывать надо
но для грубой оценки вполне...
с буквой п сегодня у меня ничего не получится - вернулась от зубодеров, нижняя челюсть живет отдельно от всего остального (анестезия еще не отошла), башка варить отказывается, завтра порисую, лана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×