Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amore

КУХНЯ по-белорусски) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ольgа' post='615756' date='23.11.2009, 17:12']дверца для доступа к счетчикам большая?
если не очень, то можно спрятать её и в шкаф, убрав часть его задней стенки :)
когда надо будет, открываете шкаф, открываете дверцу и смотрите. Конечно, этот шкафчик будет недозагружен, но может это и небольшая жертва?[/quote]

да, она приличная...немаленькая.....я про такой вариант думала, но сейчас не помню, на уровне ли она фартука или выше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ольgа' post='615766' date='23.11.2009, 17:17']почему такая глубина? можно мебель и углом ставить вообще-то... необязательно ровную линию ведь выводить.
можно сделать кухню углом сразу справа от двери и вдоль короба. А вдоль стены 2,83 поставить высокие шкафы + холодильник. Они получатся слегка утопленными, ну это же еще и лучше. Необязательно на всю стену их ставить - можно подумать над композицией какой-нибудь - с полочками, ТВ и пр. А выводы для воды можно переделать, если они из гипрочного короба. Вывести в нужную сторону.[/quote]

получится такой нехилый переход между шкафами в 30 см :crazy:

надо поискать в тырнете похожие картинки, мне почему-то кажется, что на таком маленьком пространстве такой переход будет не очень смотреться, но всё равно спасибо за мнение, есть над чем подумать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, что будет переход? меня бы это не смутило...
я имела ввиду вот так примерно, угол классическая кухня, там где 280 написано - высокие шкафы + холодильник:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---меня смущает, что тогда ту часть короба, где счетчик с дверцами придется оставлять ничем не прикрытой и будет как бы "разрыв" между шкафами, тем более как раз почти посередине этого короба....
но попробую порисовать вечером дома, может чего дельного придет на ум.... ---

я про разрыв сначала вообще не поняла, потом сообразила - вы предполагали колонны спиной к коробу, а я - к с стене с дверью, т.е. скорее буквой Г
дверка в коробе придется тогда на свободную стену, ее можно или прикрыть, или декорировать как угодно - зеркалом, картиной, витражом и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='615811' date='23.11.2009, 19:02']я про разрыв сначала вообще не поняла, потом сообразила - вы предполагали колонны спиной к коробу, а я - к с стене с дверью, т.е. скорее буквой Г
дверка в коробе придется тогда на свободную стену, ее можно или прикрыть, или декорировать как угодно - зеркалом, картиной, витражом и т.д.[/quote]
да, таая планировка разумнее будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' post='615811' date='23.11.2009, 18:02']я про разрыв сначала вообще не поняла, потом сообразила - вы предполагали колонны спиной к коробу, а я - к с стене с дверью, т.е. скорее буквой Г
дверка в коробе придется тогда на свободную стену, ее можно или прикрыть, или декорировать как угодно - зеркалом, картиной, витражом и т.д.[/quote]

нет, наверное я правильно поняла изначально, но для наглядности и лучшего понимания попробую чуть позже в программке нарисовать и выложить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я совсем запуталась...попробовала вариант с размещением холодильника и второго высокого шкафа вдоль стены с дверью, но там угол получается вообще непонятный, да и телевизор непонятно куда девать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ крутила вариант с размещением холодильника с другой стороны, но тоже никак у меня в голове не складывается ничего, может завтра на свежую голову что-то на ум придет

да и этот зазор между шкафчиками режет глаз.....

верхние шкафчмкм в обоих вариантах примерные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Amore' post='616018' date='23.11.2009, 23:05']ещ крутила вариант с размещением холодильника с другой стороны, но тоже никак у меня в голове не складывается ничего, может завтра на свежую голову что-то на ум придет

да и этот зазор между шкафчиками режет глаз.....

верхние шкафчмкм в обоих вариантах примерные[/quote]
а если угловые фасады внизу зделать гнутыми, будет оч красиво и даже переход подчеркнется а не будет выделятся угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Dani111' post='616024' date='23.11.2009, 23:11']а если угловые фасады внизу зделать гнутыми, будет оч красиво и даже переход подчеркнется а не будет выделятся угол[/quote]

это было бы оч красиво, но я люблю прямые углы, четкие линии.....ну в общем в моем представлении гнутые и полукруглые линии тербуют некой мягкости в интерьере....а мне хоцца чего-то прямого и ровного...


не знаю, понятно ли у меня получилось объяснить :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×