Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Ручки на кухонной мебели - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела все таки что то простое.

Ножки у кухни так же матовые.

Светильники встроенные. так что большой ассортимент интересных ручек в старом стиле -мимо.

Из дерева- отпадает все что не дуб.

Что то попроще, но удобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, выбирая ручки к шкафу в спальне, мы смотрели на те, которые вам удобны. Но мне показалось, что эти ручки уже на мебели, когда их много имеют какой-то незаконченный вид, похожи на детали - хочется придумать что-то по краям или сделать их значительно длиннее.

Но они действительно удобные. Первая из показаных мной ручек похожа на вашу,но есть ли дуб, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у нас продается

http://osmargo.ee/rus/shop/26

http://www.eurofurnituur.ee/index.php?page...razd=kaepidemed

есть еще оригинальные в виде ложечек, ножичков .... ну мне кажется лишнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне ручки, за которые можно взяться только снизу, кажутся неудобными на кухне. Особенно если шкафчики на разной высоте. Эргономически для меня это не так оптимально. Поэтому я за простые по форме ручки, но качественного дизайна.

Может, посмотреть ручки на всю ширину фасада? Такие, как правило, бывают разных размеров, их можно использовыть и для вертикальных шкафчиков, они хорошо подходят к плоским фасадам (фасады - мечта!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большие не хочу

Есть еще вариант, как нижняя но покороче.

Или менее заметная - тонкая. Но квадратная форма не нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы с .ее :fund02025: гляньте еще тогда на tarsiman.ee , но в магаинах у них выбор больше, чем на сайте.

это просто для идеи попалась картинка

RedCover_jf0004240000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы с .ее :fund02025: гляньте еще тогда на tarsiman.ee , но в магаинах у них выбор больше, чем на сайте.

это просто для идеи попалась картинка

RedCover_jf0004240000.jpg

мне выбор в тарсимановском магазине тоже больше всего понравился. правда, теперь уже 3 года назад, когда засилье "релингов" было (магаз был с подвале, именно в подвале!, Ярве каубандускескус)

но эти с вашего образца очень, на мой вкус, грубые, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выбор в тарсимановском магазине тоже больше всего понравился. правда, теперь уже 3 года назад, когда засилье "релингов" было (магаз был с подвале, именно в подвале!, Ярве каубандускескус)

но эти с вашего образца очень, на мой вкус, грубые, сорри

и вы с .ее ? :fund02025:

да это просто так, вдруг на какую идею натолкнет, они и поменьше бывают, и матовые, и под разные оттенки металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реrla, кухня весьма интересная. Но вот именно такое расположение меня и смущает.

И я бы хотела, что бы ручки слегка на себя внимание переводили, но не бросались в глаза.

Кажется Стиф нас учит: в комнате должны быть пару акцентов. Иначе перебор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×