Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Ручки на кухонной мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это к ручкам не имеет прямого отношения... но меня очень беспокоит вопрос по поводу столешницы, раковины и задней части кухни.

Я не могу ни цвет подобрать, ни фактуры.

1.Задняя стенка будет сделана из прочной 8мм гнущейся фанеры. Ее надо как то отделывать.

Думаю есть 2 варианта: покраска или шпон.

если шпон придется корячится с наклейкой в квартире.

если покраска, тут еще хуже: грунтовка, шпаклевка- зачистка. А это все грязь.

2.Со столешницей вообще не представляю.

гранит или искуственный камень наверно дорого.

Хотя можно разориться. А может мрамор?

но как он будет с коричневым керамогранитом смотреться? На мой взгляд плохо.

Из плитняка- по цене выходит как их гранита.

дерево- боюсь. что будет оло по деревенски смотреться или как и в ванной появятся трещины между ламелями.

стандартная дсп. как то слишком искуственно и инородно с полом из дуба и везде дубовым шпоном

Думала комбинированную. На стене часть фартука из мозаики темно серой - может там где фартук такую столешницу из мозаики, такого цвета раковину и кран.

А может будет смотреться громоздко?

....

все... так жить нельзя. Много проблем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот образцы ручек.

Должны ведь и кух. технике подойти.

Один из шкафов с ращеыми ящиками . Рядом холодтльник- там двери еще не поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот образцы ручек.

Должны ведь и кух. технике подойти.

Один из шкафов с ращеыми ящиками . Рядом холодтльник- там двери еще не поставили

Кошка мур,

лично мне кнопки не нравятся ни внешне, ни функционально. Когда мы заказывали кухню и выбирали ручки, я пробовала открывать-закрывать разные дверцы. С кнопкани совершенно не понравилось. Мне больше всего понравилась ручка, которая на первой фотографии сразу после кнопок. За такую можно браться и сверху, и снизу, да и подходит она на на мой вкус к таким строгим фасадам (эх, мне бы такие!)

Может, для редкоиспользуемых и нестандартных дверок попробовать вариант с замком, который открывается при нажатии на дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, на Дафниной кухне ручки-кнопки мне нравятся, но там они выполняют роль ручки и одновременно не привлекают взгляд, практически незаметные... а в вашем случае даже не знаю, но выбранные не нра... Из показанных длиных более менее последняя, но сильно не уверена, мучают сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой взгляд последняя руча более удобная. И меня к ней тянет)

У дафны я смотрела, у нее ручек нет.

Хорошо выглядит.

Подумаю по поводу потайных... но вот как с холодильником... пойду снова смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, а на духовке у Вас ручка рейлинговая? Не могу рассмотреть - если да может быть стоит такие же рейлинговые поставить на холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, а на духовке у Вас ручка рейлинговая? Не могу рассмотреть - если да может быть стоит такие же рейлинговые поставить на холодильник?

точно нет)))

Пару ручек таких лежит дома) Но у меня к ним полная антипатия.

Я бы выбрала врезные ручки, как в шкафу. Но они не очень удобные.

А вот нижняя- очень удобная и форма приятная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я бы выбрала врезные ручки, как в шкафу. Но они не очень удобные.

А вот нижняя- очень удобная и форма приятная

А из таких? Фирма аметист, а ручки итальянские. Если нужно, попробую поискать на компьютере (дерево наверное можно подобрать по цвету.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, а на духовке у Вас ручка рейлинговая? Не могу рассмотреть - если да может быть стоит такие же рейлинговые поставить на холодильник?

точно нет)))

Пару ручек таких лежит дома) Но у меня к ним полная антипатия.

Я бы выбрала врезные ручки, как в шкафу. Но они не очень удобные.

А вот нижняя- очень удобная и форма приятная

Нижняя мне нравится. Удобно цепляется рукой )). Я себе такие (алюминий) поставила на цокольных ящиках в кухне, но их не видно, ящики на 10 см утоплены под фасад (как цоколь). Сейчас сходила сравнила с ручкой духовки (у меня тоже Электролюкс) - по цвету подходит. Вот подходят ли по дизайну к кухне - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такого плана не рассматривали. Мне, честно говоря, Ваши как-то не очень - очень уж банальные. А такие, мне кажется, и небанально, и вам подходят.

post-10897-1258738798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×