Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Чистота- это продукт воли. Делимся волевыми решениями! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится Frosh. Есть средства для мытья посуды, плиты, смесителей (дамиксу отменно отмывают. камень всякий на раз-два)

ну плиту мою шуманитом и багги для микроволновок есть средство отменное.

ванну мою шампунем, стираю детским порошком Ушастый нянь. На пробу оказался отличный порошок. Все им стираю. Больше средств не держу.

Мистер проппер как-то не понравился. Пробку плохо моет. Разводы и пол как-то жалко сильно. Для плитки использую иногда.

Комет до жути воняет хлоркой. Прям аж голова кружится. Не нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь мне может ответить, насколько трудно отмывать душевую? я хотела ее еще белой мозаикой выложить, но поскольку купаться там будет муж, а убираться буду, то может мне ее не строить вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну мою шампунем, стираю детским порошком Ушастый нянь. На пробу оказался отличный порошок. Все им стираю. Больше средств не держу.

Я ушастиком стираю детское. Честно говоря не очень довольна. Колготки после ползанья в саду по полу плохо отстрирывает.

А еще тут услышала мнение, что Нянь состоит из мыла и тем самым забивает стир машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, название средства - Heitmann Anti-Kalk Power, так написано на пластиковой бутылочке, до фотика не добралась, а в инете картинку не нашла, там по этому названию спрей выдается, наверное и он хорош; у меня просто бутылочка, не нарадуюсь, очень хорошо оттирает все то, что другими средставми не оттирается... Куплено в магазине Домашний мастер

Для смесителей использую Блеск от Luxus, для мебели, стекол, ламината и даже иногда для кафельной плитки Pronto (голубой) - все блестит, кстати Фифа когда-то научила :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь мне может ответить, насколько трудно отмывать душевую? я хотела ее еще белой мозаикой выложить, но поскольку купаться там будет муж, а убираться буду, то может мне ее не строить вообще?

что именно? стекло-да.. не сложно, но напряжно. тут проще расслвбится и просто поддерживать чистоту, ане убиваться из-за каждой капли. поддон разбирать-мыть-сбирать тоже надо регулярно, муж привык, раз в неделю делает. 15 минут на все уходит. с плиткой вообще нет никаких проблем. никаких. ну а сам душ-обычно. раз в неделю дафниной штукой пройдусь-2 минуты.. вобщем, особо никаких проблем, как ванну моешь. все так же.. вот стекло только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кошарик. Значит будем строить, привыкну так же как твой муж, потому что моего мужа приучить просто не реально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель-Heitmann

название-Heitmann Anti-Kalk Power

а то непонятно как-то написала...

Я люблю хорошие средства бытовой химии, как правило они бывают недешевы, я люблю и блюду чистоту санузлов и прочего, но натировать все это часто нет возможности и желания, поэтому наверное стараюсь покупать качественное, что не означает с сильными разъедающими ксилотами, пожалуй наоборот :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще никто не вспоминал про салфетки для окон! Я стала окна мыть чуть ли не каждую неделю (пылятся сильно), и на все 5 окон и балкон уходит 15 минут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, название средства - Heitmann Anti-Kalk Power, так написано на пластиковой бутылочке, до фотика не добралась, а в инете картинку не нашла, там по этому названию спрей выдается, наверное и он хорош; у меня просто бутылочка, не нарадуюсь, очень хорошо оттирает все то, что другими средставми не оттирается... Куплено в магазине Домашний мастер

Для смесителей использую Блеск от Luxus, для мебели, стекол, ламината и даже иногда для кафельной плитки Pronto (голубой) - все блестит, кстати Фифа когда-то научила :giri05048:

спасибо, пойду в сельпо, посмотрю, есть ли в наших европах это средство

спреем, наверное, даже лучшее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, салфетки для окон замечательная штука, если протирать регулярно, то и средства никакого не надо! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×