Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

Моя белая ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

хм... странная какая то у Вас реакция на замечание технического плана....

Вообще пластиковые уголки говорят об уровне плиточника и отнюдь не в лучшую сторону....

И я не знаю конечно что нужно делать с плиточным вертикальным углом, что бы он отбился.... как то не доводилось участвовать в вандализме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Вам Ваша ванная нравится, то хорошо.

А вот по поводу люстры: хоть красной, хоть зеленой, хоть фиолетовой - не беру во внимание неподходящую форму к современным смесителям и монстру современного душ-прома - но как насчет безопасности?

Жить после ремонта совсем не дорога?:))))

кстати потолка нигде на фото не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. По поводу уголков... Когда затрете, то их почти не будет видно на белом фоне.

Насчет того, что люстра по дизайну не подходит к смесителям, не соглашусь. Потолки покажите.

Но она будет смотреться нелепо, например, если потолки реечные. Но у Вас же гладкие?

По поводу безопасности не буду высказываться, так как я не специалист в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. По поводу уголков... Когда затрете, то их почти не будет видно на белом фоне.

Насчет того, что люстра по дизайну не подходит к смесителям, не соглашусь. Потолки покажите.

Но она будет смотреться нелепо, например, если потолки реечные. Но у Вас же гладкие?

По поводу безопасности не буду высказываться, так как я не специалист в этом деле.

обычные гладкие крашеные потолки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. По поводу уголков... Когда затрете, то их почти не будет видно на белом фоне.

Насчет того, что люстра по дизайну не подходит к смесителям, не соглашусь. Потолки покажите.

Но она будет смотреться нелепо, например, если потолки реечные. Но у Вас же гладкие?

По поводу безопасности не буду высказываться, так как я не специалист в этом деле.

обычные гладкие крашеные потолки )

Тогда проблем с точки зрения дизайна вообще не вижу! А по поводу безопасности, думаю, это вопрос к электрикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... странная какая то у Вас реакция на замечание технического плана....

Вообще пластиковые уголки говорят об уровне плиточника и отнюдь не в лучшую сторону....

И я не знаю конечно что нужно делать с плиточным вертикальным углом, что бы он отбился.... как то не доводилось участвовать в вандализме....

это говорит о том, что хозяйка квартиры взвесила все за и против и решила делать пластиковые уголки. а также о том, что у хозяйки квартиры есть трехлетний мальчик, который катается по этой квартире на велосипеде.

ваши комментарии мне кажутся неприличными и неуместными сразу по нескольким причинам:

- во-первых, тут собрались взрослые люди и у каждого есть определенные резоны класть плитку (и все остальное) так или иначе.

- во-вторых, даже если бы я была наивной девочкой, облапошенной неумелыми рабочими, то ваше замечание только испортило бы мне настроение и радость от нового ремонта. вы же понимаете, что плитка уже положена и никто отдирать ее обратно не будет ) а ходить по темам и портить людям настроение – это вампиризм. а с вампирами вежливо не разговаривают.

- и в-главных. я задаю вопрос конкретно о люстрах. и хочу получить ответ конкретно о люстрах. если бы я хотела знать, что вы думаете о моих уголках, я бы не постеснялась об этом спросить, поверьте ) Вот представьте, вы приходите в парикмахерскую и спрашиваете парикмахера, какой цвет волос вам подойдет, а он вам отвечает: "Да какая разница, какого цвета у вас волосы, если у вас муж какой-то плюгавенький… весь вид портит.. Как бы вы не покрасились, все равно смотреться не будет… пока не разведетесь..." Как бы вы отреагировали? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Вам Ваша ванная нравится, то хорошо.

А вот по поводу люстры: хоть красной, хоть зеленой, хоть фиолетовой - не беру во внимание неподходящую форму к современным смесителям и монстру современного душ-прома - но как насчет безопасности?

Жить после ремонта совсем не дорога?:))))

кстати потолка нигде на фото не видно

Ванная площадью больше восьми метров, отличная вытяжка, теплые полы, потолки – три метра. Никакого конденсата там не будет, уже проверяли. Задачи стилизовать все "под старину" никогда не стояло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: ага, я тут местный злобный вампир :giri05048:

Неприличного в моих словах нет ничего ))) Вас возмутило , что кто не не восхищается Вашим творением ))) ???

Понятно, что отрывать не кто не будет, здесь вообще единицы способны прислушаться к советам, у остальных такая же болезненная реакция, как у Вас.

Но другим читающим тему полезно знать, что бывают другие красивые варианты.

Если Вы так болезненно реагируете на такие мелочи о Вашей квартире , зачем показываете фото? Берегите себя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: ага, я тут местный злобный вампир :giri05048:

Неприличного в моих словах нет ничего ))) Вас возмутило , что кто не не восхищается Вашим творением ))) ???

Понятно, что отрывать не кто не будет, здесь вообще единицы способны прислушаться к советам, у остальных такая же болезненная реакция, как у Вас.

Но другим читающим тему полезно знать, что бывают другие красивые варианты.

Если Вы так болезненно реагируете на такие мелочи о Вашей квартире , зачем показываете фото? Берегите себя .

я в принципе "болезненно" реагирую на любое хамство ) давать советы там, где не просят, – это хамство, ага. К тому же – советы от человека, чей хороший вкус и профессионализм ничем не подтверждены, как вы понимаете, бесполезны ))

а восхищений совсем не требуется, требовался совет по поводу люстры, если вы этого не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: ага, я тут местный злобный вампир :giri05048:

Неприличного в моих словах нет ничего ))) Вас возмутило , что кто не не восхищается Вашим творением ))) ???

Понятно, что отрывать не кто не будет, здесь вообще единицы способны прислушаться к советам, у остальных такая же болезненная реакция, как у Вас.

Но другим читающим тему полезно знать, что бывают другие красивые варианты.

Если Вы так болезненно реагируете на такие мелочи о Вашей квартире , зачем показываете фото? Берегите себя .

я в принципе "болезненно" реагирую на любое хамство ) давать советы там, где не просят, – это хамство, ага. К тому же – советы от человека, чей хороший вкус и профессионализм ничем не подтверждены, как вы понимаете, бесполезны ))

а восхищений совсем не требуется, требовался совет по поводу люстры, если вы этого не заметили.

Вы меня конечно, извините, но я просто поражена вашими высказываниями...Прежде чем писать такое, может быть, стоит поинтересоваться кто есть кто? Аиша как раз одна из немногочисленных здесь профессиональных дизайнеров, к мнению, которой готовы прислушаться многие. И никакого хамства в ее комментариях нет, есть недоумение почему сделано непрофессионально. А ваши ответы несколько грубоваты, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×