Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

Моя белая ванная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

понравилась первая люстра, но сомневаюсь, что можно вешать в ванную комнату, не ли будет проблем?

у меня такая висит и ничего, правда у меня окно есть в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну, человека в двух темах заклевали. В самом деле, не понятно, для чего уже по сто раз одно и то же говорится.

Отлично все у Вас будет смотреться, timbuktoo.

Не совсем поняла, насколько важно для Вас выдержать квартиру в одном стиле.

Если сейчас загламурить ванну, а потом и коридор, то кухня получается где-то отдельно.

Пофотошопила немного, отвлеклась, заодно и свои варианты сдвинулись с места...

Люстры на вариантах №1 и №2. В чем здесь, мне кажется, проблема.

№1 - коврик не подходит, люстра над ним кажется слишком шикарной.

№2 - на потолке уже полегче смотрится. В принципе, - неплохо. Но холодновато. И почему-то все равно немного смущает коврик.

То ли форма другая для этого варианта нужна (или коврик немного не из этой оперы... Не видя материал- сложно). Рядом - чей-то похожий вариант.

b8%38%3020a420e2t.jpg

Далее...

№3 - классный светильник. Но, во первых, на какую высоту грозди свисать будут, во-вторых, кажется что чего-то не хватает,

№4 в этом отношении повеселее смотрится. Мерри христмас :)))

ca4399726a73t.jpg

№5 вариация на тему первоначальной Вашей задумки в угоду гламуру и коврику.

№6 - дизайнерский, как я поняла. Плюсы: стилю квартиры не противоречил, забавно смотрелся, не холодил, не усложнял.

Но, конечно, смотрится попроще Ваших нынешних задумок. На мой взгляд, неплохой. М.б. люстры только более легкие черные поискала. Но без наворотов, такие же простые, только чуть поизящнее. Но надо все примерять, конечно...

e34340beb837t.jpg

Следующие варианты (№№ 7,8) - просто примерила цветные и прозрачные шарики.

Есть что-то в них, но очень подходят - опять не скажещь. Если размер шаров маленький будет - куцо могут смотреться.

Если, напротив, - большой, то опять подавлять будут.

18ac85c70cfct.jpg

В общем, получается, что лампа+коврик - главные акценты. Они не должны подавлять друг друга.

Светильники, наверное, нужны не слишком тяжелые + забавные, что ли. Мне видится как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошее впечатление убили пластиковые уголки ((((((

А скажите пожалуйста, какие возможны еще красивые варианты оформления уголков?

Я других и не знаю, может хозяйка темы тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошее впечатление убили пластиковые уголки ((((((

А скажите пожалуйста, какие возможны еще красивые варианты оформления уголков?

Я других и не знаю, может хозяйка темы тоже...

AN*, я Вам ответила ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну, человека в двух темах заклевали. В самом деле, не понятно, для чего уже по сто раз одно и то же говорится.

Отлично все у Вас будет смотреться, timbuktoo.

Не совсем поняла, насколько важно для Вас выдержать квартиру в одном стиле.

Если сейчас загламурить ванну, а потом и коридор, то кухня получается где-то отдельно.

Пофотошопила немного, отвлеклась, заодно и свои варианты сдвинулись с места...

Люстры на вариантах №1 и №2. В чем здесь, мне кажется, проблема.

№1 - коврик не подходит, люстра над ним кажется слишком шикарной.

№2 - на потолке уже полегче смотрится. В принципе, - неплохо. Но холодновато. И почему-то все равно немного смущает коврик.

То ли форма другая для этого варианта нужна (или коврик немного не из этой оперы... Не видя материал- сложно). Рядом - чей-то похожий вариант.

b8%38%3020a420e2t.jpg

Далее...

№3 - классный светильник. Но, во первых, на какую высоту грозди свисать будут, во-вторых, кажется что чего-то не хватает,

№4 в этом отношении повеселее смотрится. Мерри христмас :)))

ca4399726a73t.jpg

№5 вариация на тему первоначальной Вашей задумки в угоду гламуру и коврику.

№6 - дизайнерский, как я поняла. Плюсы: стилю квартиры не противоречил, забавно смотрелся, не холодил, не усложнял.

Но, конечно, смотрится попроще Ваших нынешних задумок. На мой взгляд, неплохой. М.б. люстры только более легкие черные поискала. Но без наворотов, такие же простые, только чуть поизящнее. Но надо все примерять, конечно...

e34340beb837t.jpg

Следующие варианты (№№ 7,8) - просто примерила цветные и прозрачные шарики.

Есть что-то в них, но очень подходят - опять не скажещь. Если размер шаров маленький будет - куцо могут смотреться.

Если, напротив, - большой, то опять подавлять будут.

18ac85c70cfct.jpg

В общем, получается, что лампа+коврик - главные акценты. Они не должны подавлять друг друга.

Светильники, наверное, нужны не слишком тяжелые + забавные, что ли. Мне видится как-то так....

Спасибо большое! Только сейчас увидела ваш ответ ) Больше всего нравятся первый и второй вариант. Коврик в жизни выглядит прямо роскошно – он сделан из таких огромных пушистых петелек, большой и круглый. Так что, мне кажется, что он подойдет и под ту, и под другую люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично коврик подходит, и люстра нужна первая! Леденцовая такая, заходишь в ванную, а там - праздник :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии ужасные, поэтому помочь Вам вряд ли есть возможность. Перефотографируйте помещение полностью в проекции и в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Больше всего нравятся первый и второй вариант. Коврик в жизни выглядит прямо роскошно – он сделан из таких огромных пушистых петелек, большой и круглый. Так что, мне кажется, что он подойдет и под ту, и под другую люстры.

Ну, если роскошный коврик, - наверное, подойдет . Хозяин - барин :)

Мне всегда нравилась идея, чтобы интерьер легко можно было менять. Хотелось бы и люстру в этом процессе задействовать.

Поэтому мне ковка нравится: она как каркас - подвешивать можно, что угодно. И капли стеклянные, и сердечки, как у Вас, и куколки (в детской), шарики, бусы...

469edb0cfad6t.jpg

Легко менять по настроению. Куда-ниб. обязательно хочу сделать. Может быть какой-то другой формы каркас - одно кольцо над другим или еще что-то, пока не знаю. Ищу тоже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилась идея, чтобы интерьер легко можно было менять. Хотелось бы и люстру в этом процессе задействовать.

Поэтому мне ковка нравится: она как каркас - подвешивать можно, что угодно. И капли стеклянные, и сердечки, как у Вас, и куколки (в детской), шарики, бусы...

Легко менять по настроению. Куда-ниб. обязательно хочу сделать. Может быть какой-то другой формы каркас - одно кольцо над другим или еще что-то, пока не знаю. Ищу тоже )

Я тоже сначала так думала делать – менять подвески – но потом повесила эти черные люстры и стало смотреться очень грубо. Может, белые смотрелись бы лучше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии ужасные, поэтому помочь Вам вряд ли есть возможность. Перефотографируйте помещение полностью в проекции и в чистом виде.

Что такое в "проекции" и в "чистом виде"? Лучше у меня точно не получится: помещение длинное и достаточно узкое, мой объектив его просто не захватывает, а широкоугольника у меня нет и вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×