Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

Моя белая ванная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

В проекции - это чтобы одна стена влезла полностью... откройте дверь в ванную и фотографируйте издалека. сделайте 100 фото - лучшее выбрать можно. посмотрите у других ванные еще меньше а софтографировать удалось:)

А в чистом виде - это в самом прямом смысле этого слова. с вымытым полом и без мусора на ванной (коробки каки-то...) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В проекции - это чтобы одна стена влезла полностью... откройте дверь в ванную и фотографируйте издалека. сделайте 100 фото - лучшее выбрать можно. посмотрите у других ванные еще меньше а софтографировать удалось:)

А в чистом виде - это в самом прямом смысле этого слова. с вымытым полом и без мусора на ванной (коробки каки-то...) .

издалека не получится – там тоже стена коридора. а в чистом виде – будет уже на днях ) как только душевую кабинку поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделали стойку под раковину, надеюсь, теперь никому не "портят впечатления" наши пластиковые уголки )

post-26869-1260605506_thumb.jpg

И поставили ту самую "неправильную" душевую кабину. Она должна была стоять на той же стене, что и стойка с раковиной, но нам привезли модель в "зеркальном" исполнении, а мы не посмотрели и вытащили ее из упаковки, когда уже прошли сроки официального возврата (я тут писала об этом) – и у меня не вышло обменять, вернуть или продать эту кабинку. Поэтому придумалось поставить вот так. С одной стороны, конечно, места под унитаз маловато – чуть меньше семидесяти сантиметров. С другой стороны – сидеть там вполне удобно. И пользоваться гигиеническим душиком тоже. Строители утешают тем, что в хрущевках весь туалет был шириной в 70 см, так что жить можно )) В общем, я даже довольна, что так вышло: во-первых, ушло ощущение длинного узкого вагона, во-вторых, появилось место для большого комода, в который я сложу все-все-все, необходимое для ванной, а сверху положу каких-нибудь подушек, чтобы использовать как скамью во время всяких косметических процедур ))

Да, плитка – ярко-белая, пол – цвета мокрого асфальта, коврик – фуксия вырвиглаз. Просто у моего телефона такая странная цветопередача )

post-26869-1260605763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×