Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ну тогда быть кладовочке :)))

а трубы заизолировать нельзя разве? течь будет не в стороны, а вниз. Стенку уж не сломает все-таки

угроза сверху будет, что прольется - так можно сделать натяжной потолок

Планировали изолировать,но чтобы в любом случае доступ был,я представляю как,но не знаю как правильно объяснить...

Потолок натяжной и хотели,только кто-то мне говорил,что натяг на малых площадях не делают у нас,типа не выгодно.... надо еще и этот вопрос профильтровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок натяжной и хотели,только кто-то мне говорил,что натяг на малых площадях не делают у нас,типа не выгодно.... надо еще и этот вопрос профильтровать

мы делали в туалете площадью 1,5 метра, все ок :)

просто он дороже стоит в расчете на кв. метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали в туалете площадью 1,5 метра, все ок :)

просто он дороже стоит в расчете на кв. метр

Ольга,это ОЧЕНЬ хорошо,что делают.СПАСИБО за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над сделать СУПЕР вентиляцию, а то муж задохнётся/отравиться в кладовочке с токсичными препаратами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над сделать СУПЕР вентиляцию, а то муж задохнётся/отравиться в кладовочке с токсичными препаратами...

Нам может и не понадобится принудительная вентиляция, достаточно будет и естественной.

Вент.окошко в кухне закрыто на 3/4 и если его открыть будет быстро остывать кухня. Т.е. если сделать окошко со стороны кладовочки, то может и хватит естественного оттока воздуха, в вент.коробе стабильный и сильный восходящий поток воздуха. Газета держится наура. Можно попробовать с тонким стальным листом,уверен что будет держаться )))

Аналогичная ситуация и в ванной.

С уважением,Игорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как у нас проблема с компом. Только мы ноут пристраиваем, ну и мне рабочее место тоже нужно.

Выскажу свое мнение. Я бы кладовку не отдавала бы. Ну во-первых, я бы придумала ей лучшее приминение. Для хранения всяких полезных вещей, неполезные и ненужные мы давно с мужем выкидываем постепенно. Во-вторых, в кладовке ведь нельзя поместиться вдвоем? Мне было бы грустно без мужа. У меня муж работает за ноутом по вечерам на кухне, а я или телек смотрю или убираюсь или рукодельничаю, а если бы он сидел в кладовке, я бы его вообще не увидела бы.

Поэтому я за вариант гостинная или кухня. В вашем случае, так как комп все-таки большой остановилась бы на гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как у нас проблема с компом. Только мы ноут пристраиваем, ну и мне рабочее место тоже нужно.

Выскажу свое мнение. Я бы кладовку не отдавала бы. Ну во-первых, я бы придумала ей лучшее приминение. Для хранения всяких полезных вещей, неполезные и ненужные мы давно с мужем выкидываем постепенно. Во-вторых, в кладовке ведь нельзя поместиться вдвоем? Мне было бы грустно без мужа. У меня муж работает за ноутом по вечерам на кухне, а я или телек смотрю или убираюсь или рукодельничаю, а если бы он сидел в кладовке, я бы его вообще не увидела бы.

Поэтому я за вариант гостинная или кухня. В вашем случае, так как комп все-таки большой остановилась бы на гостинной.

levran,СПАСИБО вам,что откликнулись.

А мы наверное все же на кладовочке остановимся. У нас эпидемия,вчера слег и муж - спал как раз в гостиной,а у меня в 1ночи ФК начиналось (я маньячка,смотрю ВСЕ что удается,но получатся смотреть практически все через Инет). Пришлось пропустить - хоть он и спит крепко,но случайно разбудить мне бы его не хотелось бы. А так,села бы в кладовочке и смотрела спокойно,никому не мешая....

А на счет поговорить и скучно - это дааааа....это мой муж любит - ему одно другому не мешает :)))))

Пересмотрела взгляды на детскую,большой шкаф там ставить не буду,а для вещей,которые должны быть в кладовочке,которые потом переехали в детский шкаф-купе,сделаю неглубокий,до потолка шкаф в коридоре,прям рядом с детской,который первоначально ОХ КАК не хотела делать,но чем-то надо жертвовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×