Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А с трубами действительно вряд ли получится расположить хол-к таким образом :fund02009: Но, Света, Вы все же перемеряйте, на сколько сливная труба выходит из стены, и из какой именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловых диванов длиной 2-м не бывает. тем более, что теперь диван перекрывает ниши в перегородке.

смотреть ТВ боком тоже сомнительно. шкаф не откроется из-за стола.

Аив, не думаю, что трубы - это самое сложное. Нет таких труб воды, которые нельзя проложить по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kami и такая картинка есть в моих запасниках...Все равно СПАСИБО!!!!

Natch, СПАСИБо что откликнулись!!!

Угловой диван - это очень хорошо...правда в перегородку встроены с обоих сторон полочки... еще мне кажется громоздко как-то что ли получается...и тогда шкаф-купе надо делать,а я их не жалую.....

но это мои ощущения,не профессионала....

Анастасия,спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_аив,Анастасия,трубы (канализация,вода) идет из стояка в кладовке. От стены вода отступает примерно на 5см,а вот канализация на см 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не угловой, а простой расположить также. На комп. вывести ТВ и освобождается стена, где сейчас он расположен. Правда нужна ли она (стена) свободная? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не угловой, а простой расположить также. На комп. вывести ТВ и освобождается стена, где сейчас он расположен. Правда нужна ли она (стена) свободная? :fund02009:

Изюмка, и вам я ОЧЕНЬ благодарна,что не прошли мимо.

ТВ на комп выводить наотрез отказывается муж - был уже такой вариант для кухни. Ему работать,а я отдыхать,телек смотреть не даст.... а на кухню уже идти смотреть телек не хочется,если 2 комнаты еще есть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Анастасия.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :fund02047:

Вы правда меня очень выручаете,я программу еще вчера скачала,а вот попробовать не успела,ребенок заболел....

Кстати,у дедушки,от которого нам и досталась квартира,микроволновка так же и стояла :)))))

ППМ я на вскидку прикинула наверное в шкаф рядом с мойкой встанет,а вот духовка может мне даже и не понадобится,мы используем по полной микроволновку - даже хлеб там печем.

Кофеварка очень удачно встала.

Анастасия,СПАСИБО еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти вариант отличный! я бы себе так сделала, но у меня балкон, такой вариант не подошел.поэтому просто в линию кухня встала (а хол-к по той стене, как дверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Donkey,рада вас видеть :))))

У каждого свои плюсы - у вас ЕСТЬ балкон,а у меня его вообще нет.

А вы что скажите,куда комп - в шкаф в гостиную или в кладовочку? Мы с мужем уже разрываемся - 50/50. Но это уже лучше - я окончательно вчера успокоилась,выбирать лучше,чем метаться-сомневаться.

ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мнения и помощь!!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×