Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот что вышло. со светом у меня проблемы, поэтому идею с лампами покажу, а по остальному на другую картинку

post-22538-1257965582_thumb.jpg

post-22538-1257965588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда что-о типа такого в левый шкаф,который в гостиной спрятать комп,как Natalli предлагает?????

Мне кажется,что он как раз неглубокий на картинке,мужу понравился.

А несезонную одежду в кладовочку?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за комп в шкафу. Если взять фурнитуру для выдвижной полки, которая используется в кухнях, то получится неширокая полочка для монитора и принтера и "столик" для клавы, мышки, бумажек всяких. А сверху еще полочки для вещей/книг/сд поместятся. И еще может быть снизу удастся поставить какую-нибудь тумбочку с ящичками на колесиках под бумаги, документы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Анастасия,вы как всегда меня выручаете!!!! СПАСИБО!!!! :fund02009: я даже не знаю как вас и благодарить...СПАСИБО!!!!

Несколько вопросиков все же есть. Трубы воды ровно там где холодильник идут - не будет ли проблем во стройкой холодильника?Батарея под окном - можно ли такие шкафчики? я по глупости своей думала,что туда только что-то типа консоли. Если ППМ спарва от окна (линия под окном),туда трубы дотянуть не проблема?

Извините за глупые вопросы - техническую информацию по кухне еще изучить не успела.....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам еще раз.

Стол так же как и у вас и планировала. Телевизор - как у _аив,над дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не №3!

Я бы сделала вместо шкафа в гостиной. А вещи в кладовку: и влезет больше, и в комнате есть и чуть-чуть одежды (белье, блузочки-кофточки) и комп. А в тряпках ковыряться, даже если каждое утро дефиле устраивать - все равно меньше времени надо. Низзя же живого человека в комнатушку без света и воздуха засовывать! :fund02009: Если б такой кусочек был в комнате - одно дело, для работы за компом хватит, но в техническом помещении как-то не очень, имхо :giri05031:

Трубы получше заделайте и тряпочки великолепно и просторно там разместятся. Новыми лишними столами гостиную действительно портить не хочется, а шкафчик так и просится стать секретером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kami,lbis СПАСИБО!!!

Анастасия,а как вам пожертвовать 1 шкафом (даже 2/3 шкафа) ради комфортного ком.места?

Девочки,вы все же правы - "текущие" вещи все влезут и обувь тоже. Я вообще не барахольщица,но я люблю,чтобы все висело,даже свитера,а не складывалось...Все равно текучка вся должна войти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto,мне ОЧЕНЬ нравится 2-ой вариант,у меня тоже такая картинка есть....

Но может тогда его к детской?

Я думала речь идет о размещении рабочего места с компьютером для папы.. Если его разместить в детской, то работающий папа будет мешать ребенку спать и отдыхать, по тем же причинам я против спальни-гостиной. В маленькой кладовке мне было бы очень не уютно. Если выбирать из ваших вариантов, то более-менее - в кухне.

А если вы хотели сделать такое рабочее место в детской для ребенка, то не вижу в этом смысла. В отдельной комнате не может не быть нормального места для ребенка с естеств. освещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, зачем вешать ТВ так высоко, если можно сделать удобнее

ПММ слева от раковины

post-22538-1257967807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×