Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я голосую за кладовку. подумайте о приточной вентиляции туда. не забудьте что компик тоже греется сильно.

Zubova,СПАСИБО.

С вентиляцией проблем не будет,если я все правильно понимаю,потому что у нас в стене,общей с кухней,вен.короб зашит.

И со стороны кухни есть отдушина (я не знаю как правильно это окошко называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала в прошлой теме, что я бы поставила в комнату :)

как раз думала о том, чтобы в шкаф все это запихнуть, вот и спрашивала, забиты они уже или нет. И еще думала, что этот вариант принципиально не рассматривается, что компьютер в комнате ты не хочешь.

Вообще там ведь шкаф шириной 120 см? около телевизора?

можно стол на 80 см, совсем в угол, дверь складную может, или 2 дверки (бывают еще таки механизмы, открываешь дверь и задвигаешь её вглубь шкафа. Я вот не помню где такие видела...), а около двери останется еще шкафчик на 40 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,СПАСИБО что не прошла мимо и высказалась!!!!

Шкаф около 1,2 примерно. Вариант рассматривался 1 раз,когда гостиную в самом начале обсуждали и мы отказались по причине того,что места съедает много в шкафу. А сейчас уже оказалось, что можно сделать и при ширине в 40см,поэтому и зацепило.... :)))))

Да я думаю,что даже с дверьми мудрить не стоит - обыкновенные распашные сделать,как и задумывали,а на оставшиеся 40 см сделать просто перегородку от компа и там чего-ть еще разместить. Или можно дверь не чисто посередине сделать,а с одной стороны убрать дверной проем,тогда в одной стороне - шкаф под одежду более широкий получится (где-то 1,6),в другой - шкаф-секретер (0,6см).

Короче,оба варианта - кладовочка и шкаф осуществимы,осталось за малым - выбрать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то видится рабочее место со стороны дивана. Если там хватит места для стула, конечно.

я подумала, что можно сделать нормальное место, шкаф будет слева, а антресоли на всю длину, такой буквой "Г". ну и рабочее место справа (это если смотреть со стороны комнаты).

А вещи, если не поместятся какие-то - в освободившуюся кладовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вариантов я бы остановилась на двух но разделенных причинно-следственной связью:)))))))

1) кладовка (с окном..., вентиляцией.., хоть с фальш витражом с подсветкой.) если муж привык работать , чтобы ему не мешали, если он не любит иногда подсматривать в телек за работой или поболтать с Вами, хранит документы рядом, и чтобы ребенок их не утащил...

2) гостиная - ровно по причине "наоборот"

здесь идите от собственных привычек.

Я просто всегда когда работаю с компом я еще и телек смотрю.... кино какое-нибудь (слушаю:) ), люблю когда можно с мужем поболтать... поэтому у нас комп (ноут) курсирует по квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, например, возле компа всегда беспорядок вырастает - всякие нужные мужу вещи, которые он не в состоянии каждый день по местам убирать, я уж перестала его за это пилить, стараюсь только поставить раб. стол так, чтобы все это не сильно в глаза бросалось. А убирать все до такой степени, чтобы можно было шкаф закрыть - ждать этого от него вообще утопично, поэтому когда ему приглянулось место в кладовке (у нас она, правда, большая), я была просто счастлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловых диванов длиной 2-м не бывает. тем более, что теперь диван перекрывает ниши в перегородке.

смотреть ТВ боком тоже сомнительно. шкаф не откроется из-за стола.

---------------

как так? почему не бывает? У меня сейчас стоит угловой длиной 2 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,aplion,listok,AnytkaSm,девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ что высказываетесь!!!! ОЧЕНЬ мне помогаете определиться!!!!

Оль,если шкаф,то все же с левой стороны,там где диван места мало и всего много будет,я лучше диван по максимуму большой куплю....

Все больше думаю,что умнее и практичнее все-таки кладовочка.

Муж натура увлеченная,помимо основной работы и домашней подработки,любит поклеить-покрасить всякие модели крейсеров :))))),а краска почему-то такая таксичная,пахнет жутко....Запах от паяльника тоже еще тот....Тогда наверное все-таки кладовочка.

Беспорядок - это его конек, за 10мин. может его сделать ВЕЗДЕ. Опять же,тогда кладовочка предпочтительней. Получится супер-мини-кабинет-мастерская :))))

Опять же,если все же на ноут когда-ть созреет,то кладовочка в функционале останется....

Единственное,что он все равно переживает,что трубы прорвутся и он останется без ПК,хотя за 30лет,что дом стоит такого случая не было ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда быть кладовочке :)))

а трубы заизолировать нельзя разве? течь будет не в стороны, а вниз. Стенку уж не сломает все-таки

угроза сверху будет, что прольется - так можно сделать натяжной потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×