Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

ПК - варианты размещения в двушке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что у Вас там напротив кровати? Сколько места?

Может можно примостить небольшую консоль для монитора и принтера, а также выдвижную полочку для клавиатуры (чтобы проход остался).

Если стул там не встанет, то сидеть на кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна,Teheri,Золушка,СПАСИБО вам,что не прошли мимо!!!!

А то мой мозг уже скоро взорвется.... ((((((

дафна,кухня в линию ну никак у меня не получается - вчера прикидывала в проге икеевской,ну никак...только буквой "Г". А при такой планировке,вы совершенно правы,воздух в кладовку уже не пустишь.... Я потому и решилась новую тему открыть,чтобы ВАШИ мнения выслушать...

Золушка, напротив кровати - полочки,в гостиной будет так (СПАСИБО еще раз Анастасии)

post-30596-1257951962.jpg

Проход остается еще около метра до стены. Я туда первоначально мэйкап планировала,но переместила в коридор по причине того,что кто-то спит еще,а кто-то уже марафетится,свет включает,феном жужит....

Думаете туда стол с компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, напротив кровати - полочки,в гостиной будет так (СПАСИБО еще раз Анастасии)

post-30596-1257951962.jpg

Проход остается еще около метра до стены. Я туда первоначально мэйкап планировала,но переместила в коридор по причине того,что кто-то спит еще,а кто-то уже марафетится,свет включает,феном жужит....

Думаете туда стол с компом?

Ну, если комп не сильно будет мешать (по ночам работаете?), то почему нет?

Кстати, полочки это не затронет...

У нас принтер ~ 30см, так что консоль - сантиметров 40 будет нормально и 60 см на проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если комп не сильно будет мешать (по ночам работаете?), то почему нет?

В том-то и дело,что муж когда работает,то может до 4-ех утра сидеть... Причем мне тяжело спать при включенном компе,а вот если я работаю,то муж засыпает в лет,т.е. дело во мне только....

У нас принтер ~ 30см, так что консоль - сантиметров 40 будет нормально и 60 см на проход.

Золушка,проход узкий меня вообще не смущает,писала в другой своей теме,что сейчас в детской между нашей кроватью и стеной - 50см остается,меня вообще не напрягает,самое главное,чтобы он был

Охо-хо...неужели все с начал начинать? Честно говоря,гостиная мне в таком виде ОЧЕНЬ нравится....

Девочки,чем пожертвовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта кладовочка уже есть? чтобы попримеряться к ней?

я сейчас сижу за компом в комнатке 1,9 шириной, спиной к входу. попыталась представить, что левая стенка, а сижу я у правой, ко мне приблизится... и... кажется, ничего страшного не произошло бы.

я - за компом ничего, кроме экрана не вижу, т.е. мне бы коморка подошла. так что надо мужа на переносимость маленьких помещений протестировать)))

мне было бы жалко менять понравившую расстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой простенок на кухне?

Может туда на заказ сделать под цвет кухни подобие секретера, и чтобы комп не засаливался закрывать его.

Вроде кухонной колонки...

Типа такого, только узко-компактный, чтобы монитор влез и принтер на верхнюю полочку.

12523948624832.jpg2498.gif7792425_1_F.jpgVolh_421m_c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!! Я бы одна уже точно с ума сошла бы..... СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :giri05046:

эМТиВи, кладовочка есть уже (0,8*1,4),сидели-примеривались. Все нормально,клаустрофобией мы не страдаем,только душновато конечно (3 трубы проходят - воды и канализации,но они не проблема - зашьем,но не намертво).

Золушка,простенок 50см. Шкаф-секретер заманчиво......но наверное все же 50см узковато совсем... Еще что подумалось - такой шкаф наверное под заказ будет стоить почти столько же,сколько ноут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 50 см ИМХО не мало.

Но если дорого, то смастетерьте чехол под стиль кухни, типа как для швейных машин (сверху накрывать).

И закрывайте на время простоя.

i-144.jpgi-145.jpg2442052irz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлом можно монитор прикрыть, а блок, принтер...

у нас комп работает весь день, то я , то дети по очереди, вечером - муж. на кухне столько всего всосал бы за это время... страшно подумать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чехол наверное только для монитора хорош.....

Золушка,все равно СПАСИБО вам,ни за что бы не додумалась до чехла!!!! Все же если кухня,то в шкаф-секретер.

Подведу итоги предварительные:

кухня - пока все против,по причине засаливания.

коридор - ни одного голоса,потому что проходной

кладовочка - 4 голоса,еще наберусь смелости и голос listok приплюсую(мне показалось,что вы в предыдущей теме,ЗА были) и Анастасии (если я и вас правильно поняла)

гостиная/перепланировка - 3 голоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×