Перейти к контенту
fani

SOS! Новостройка 68 кв.м. перепланировка взгляд со стороны - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dennise сказал:

Фотография настоящего окна, и лучше с приложенной рулеткой от подоконника вверх до самого окна, а не "Изя схематично напел". Чтобы понять, наскребете вы 90 см под базу для кухни, и чтоб окна открывались, или нет.

там может быть получиться +4см, будет видно после демонтажа стяжки  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fani сказал:

там может быть получиться +4см, будет видно после демонтажа стяжки  

Стяжка стяжкой, про нее я помню, что вы ее снимаете. Но тех см может не хватить, вы же будете все же пол ставить, что выиграете, то потом почти все напольное покрытие и съест. Я имею в виду, что у меня, например, от подоконника до рамы окна есть еще 3,5 см, т.е. может с миру по нитке там и наберутся те недостающие 5 см, чтобы база кухни высотой 90 встала вдоль окна, это оптимальное решение в конфигурации вашей кухни-гостиной, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mirsvetl сказал:

а если так?

То весь диван будет в масляных брызгах и при готовке на ближайший метр не садиться. Даже если экран ставить - мертвому припарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dennise сказал:

То весь диван будет в масляных брызгах и при готовке на ближайший метр не садиться. Даже если экран ставить - мертвому припарки.

возможно, но это вариант на случай если не получится развернуть кухню вдоль окна

 

 а  так , со стола брызги проще убрать))

SOS! Новостройка 68 кв.м. перепланировка взгляд со стороны

 

так бы было не плохо

SOS! Новостройка 68 кв.м. перепланировка взгляд со стороны-2

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2023 в 13:59, dennise сказал:

Стяжка стяжкой, про нее я помню, что вы ее снимаете. Но тех см может не хватить, вы же будете все же пол ставить, что выиграете, то потом почти все напольное покрытие и съест. Я имею в виду, что у меня, например, от подоконника до рамы окна есть еще 3,5 см, т.е. может с миру по нитке там и наберутся те недостающие 5 см, чтобы база кухни высотой 90 встала вдоль окна, это оптимальное решение в конфигурации вашей кухни-гостиной, имхо.

По высоте точно будет понятно когда полы сделаются ) а так да тоже можно приподнять, где высота рамы окна +3

Или как вариант высоту кухни меньше = ) Жене норм рост не большой

Единственное я пока не представляю раковину у окна, мне кажется это так не практично а там хз 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fani сказал:

Единственное я пока не представляю раковину у окна, мне кажется это так не практично а там хз 

 

мечта многих ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2023 в 18:28, mirsvetl сказал:

возможно, но это вариант на случай если не получится развернуть кухню вдоль окна

 

 а  так , со стола брызги проще убрать))

SOS! Новостройка 68 кв.м. перепланировка взгляд со стороны

 

так бы было не плохо

SOS! Новостройка 68 кв.м. перепланировка взгляд со стороны-2

 

 

второй вариант неплохой под окном но мойка с теми размерами там будет кокто раком боком = ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fani сказал:

второй вариант неплохой под окном но мойка с теми размерами там будет как-то раком боком = ) 

Убирайте духовку вниз, микроволновку - на столешню, холодильник на место этой колонны. Тогда в угол спокойно встанет мойка 😉

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×