Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

помогите обустроить 3 комнатную квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А давайте для того, чтоб начать хоть от чего-то отталкиватся я пару картинок отправлю, а вы скажете в каком направлении вам нужно

второй и особенно третий вариант нам подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашего позволения уточню задачу)

Девочки, помогите расставить в кухне-гостинной кухонную и мягкую мебель,обеденный стол, место для рабочего уголка.

Если для этого понадобится подвинуть стену кладовки (не залезая конечно зоной кухни в зону санузла) или перенести шкаф в прихожей- автор не против)

Помогите доброму Зубру, я его из перепланировок сюда отправила, сказала, что здесь больше спецов по расстановке мебели))

А потом Вы уже с цветами и фактурами разберетесь, даже не сомневаюсь)

А нужна ли перепланировка, по плану квариры все огранично, на мой взгляд

А сколько лет ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашего позволения уточню задачу)

Девочки, помогите расставить в кухне-гостинной кухонную и мягкую мебель,обеденный стол, место для рабочего уголка.

Если для этого понадобится подвинуть стену кладовки (не залезая конечно зоной кухни в зону санузла) или перенести шкаф в прихожей- автор не против)

Помогите доброму Зубру, я его из перепланировок сюда отправила, сказала, что здесь больше спецов по расстановке мебели))

А потом Вы уже с цветами и фактурами разберетесь, даже не сомневаюсь)

А нужна ли перепланировка, по плану квариры все огранично, на мой взгляд

А сколько лет ребенку?

Маленькой принцессе год и два месяца. По поводу перепланировки она нужна слишком большие коридоры в первоначальном варианте, что не очень нравится, также хочется индивидуальности с функциональностью... и во втором отсеке в одном месте много дверей что не нравится.... и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr, заморочтесь проемом в несущей стене и будет Вам счастье в виде идеальной квартиры. Это стоит того...

post-7462-1258041692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr, заморочтесь проемом в несущей стене и будет Вам счастье в виде идеальной квартиры. Это стоит того...

Да уж:) Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr, заморочтесь проемом в несущей стене и будет Вам счастье в виде идеальной квартиры. Это стоит того...

СПАСИБО!

Предложенный Вами вариант весьма, весьма интересен! настолько, что внес смуту в мою уже почти определившуюся голову! честно очень понравилось.....

поговорю с женой, узнаю по поводу обустройства проема в несущей стене, согласования сие действия и других аспектов, потом сообщу....

кстати по поводу согласования и т.д... это в архитектуре своего города узнавать? с чего начать? куда пойдти? у кого спросить....

и кстати если уж пошли такие танцы, может быть в спальне снести стену смежную с балконом и там сделать мини кабинет? как предлагала мне до этого Waked!

меня смущает только что на балконе есть пожарный люк и вниз и наверх, лестницу то спилить не долго и замуровать вроде тоже не долго , но как все потом это согласовывать и с кем?

вот Вы задали задачку!

пошел думать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr, стенки совсем сносить нельзя и тем более срезать лестницы и замуровывать люки. Это Вам не кто никогда не согласует и пожарники замучают.

Идите к архитектору дома. Показывайте что Вы хотите сделать проем. Архитектор думает... потом разрешает если проем в допустимых нормах и у Вас достаточно высокий этаж и данный проем не повлияет на конструктив здания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr, стенки совсем сносить нельзя и тем более срезать лестницы и замуровывать люки. Это Вам не кто никогда не согласует и пожарники замучают.

Идите к архитектору дома. Показывайте что Вы хотите сделать проем. Архитектор думает... потом разрешает если проем в допустимых нормах и у Вас достаточно высокий этаж и данный проем не повлияет на конструктив здания.

этаж 9 из 10....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела в другой ветке уже ))) должны разрешить без проблем!!! Так что обязательно делайте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела в другой ветке уже ))) должны разрешить без проблем!!! Так что обязательно делайте )))

имеете в виду проем в несущей стене?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×