Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

помогите обустроить 3 комнатную квартиру - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

увидела в другой ветке уже ))) должны разрешить без проблем!!! Так что обязательно делайте )))

имеете в виду проем в несущей стене?))

да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Зубр, не зря я вас сюда отправила)

Вариант Аиши просто супер!

да спасибо всем!

вариант действительно интересен.... вот и думаю на сколько я попаду с такой планировкой! :) был у архитектора, что то он меня не обрадовал, по поводу переноса - увеличения ванной комнаты... говорит не так то просто это согласовать с соседями, а их согласие говорит обязательно... теперь пытаюсь сначала соседей найти, потом поговорить.... а по поводу проема говорит начертит.... только плати! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращусь к Аише! Вы так оригинально спланировали правую часть квартиры, может у Вас еще что то оригинальное родится по левой части? подумайте плиз! Хочется гостевой туалет и шкаф для верхней одежды, хочется постирочную... и кухню с залом хорошие.... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасаюсь говорить,я дилетант, тем более если совет уже дал профессионал, но решусь.

Положила перед собой два плана и что вызывает сомнения

1 Если вам удобно, что б кухня-зал была абсолютно проходной комнатой, то вариант Аишы- для вас идеален. Я не люблю проходные комнаты, хотя сегодня это модно.

2.Сейчас у вас гардеробные комнаты вписаны в комнаты. В новом варианте вам за одеждой идти по коридору, или дополнительные шкафы в комнате.

3 В новом варианте дверь в спальню девочки по направлению -вдоль комнаты, т.е вся комната как бы открыта со входа, а в первом варианте, со входа вся площадь не просматривается и создается как бы (На мой взгляд) закрытая, приватная зона

4 Гостевой туалет- не такая уж плохая задумка. Ходить в туалет мимо открытых дверей в комнаты я бы нехотела.

Еще раз извините.

Да, прямой коридор- логичен, но такой как у вас интересно обыграть интересным интерьером. Коридоры с витражами и пр штучками смотрятся всегда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 2009 права! после долгих размышлений и прикидок пришли к мнению, что проходной зал все таки не совсем удобно, когда вырастет Принцесса! :)) к ней будут приходить друзья, подруги и все будут идти через зал! не есть хорошо.... хоть вариант Аиши и был интересен, поэтому опять вернулись к варианту Waked!? а вот с левой частью все еще в размышлении, что же делать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас смущает в левой части, предложенной Аишей? В самом нижнем левом углу, могла бы быть постирочная со входом из кухни. Гостевой туалет или огромный шкаф-купе при входе в квартиру- все зависит от колличества вещей. Я бы оставила туалет. Т.к. у вас туалет и ванная совмещенная, отдельный туалет хотелось бы. При семье из 3 человек сложно пользоваться совмещенным туалетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zyb, Вы прям меня убиваетя, чесслово! Я Вам планирую правую приватную часть, как просили ))) Левую не трогаю для бюджетности )))

Вот Вам изолированная гостиная и правильная , хорошая приватная часть, для кавалеров принцессы ))))

п.с даже кухню можно изолированную!!))))

post-7462-1258571194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zyb, Вы прям меня убиваетя, чесслово! Я Вам планирую правую приватную часть, как просили ))) Левую не трогаю для бюджетности )))

Вот Вам изолированная гостиная и правильная , хорошая приватная часть, для кавалеров принцессы ))))

п.с даже кухню можно изолированную!!))))

Аиша! Вы меня поражаете! Вы отличный вариант превращаете еще в более лучший..... мы в замешательстве ... думаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего тут думать, спланировано отлично! И прихожая зона просторная получается. Аиша - МОЛОДЕЦ! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×