Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenek

Несколько фото с моего ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрите... оцените... может чего посоветуте

----------------------------------------------------------------------------

Если лаконично, то общее резюме: темно.

Можно было сделать всё светлее, учитывая наши широты, когда солнца очень мало.

А затемнить вы ещё успеете, понавешав шторы, заставив мебелью.

Почему такое стремление к чёрным полам? Кого сейчас этим удивишь? Только мыть будете каждый час...

Светлый пол очень оживляет помещение. А вы колодец сделали.

Жаль.

Хотя вам жить, и вы меня ещё вспомните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получилось. Поздравляю

Если ждете замечаний - мне мешает цвет обоев на потолке - на конструкции, закрывающей подсветку. Я бы это в белый покрасила, как и потолок.

А шторы будут зависеть от наполнения комнаты, от медели, которая планируется под окно, к примеру. Тут и римкм и классические шторы подойдут, пока нет остальной мебели.

ну сам потолок не белый... он натяжной...ближе к телесному цвету... а потолок из гипса,по периметру 3 раза перекрашивали... и с каждым разом всё хуже получалось...

в итоге я уже смирился и оставил пока так... хотя цвет изначально хотел...и хочу другой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне эта люстра покоя не дает, как- то выделяется... хм

надоест - сменю :fund02047:

просто это мой первый ремонт за мои 25 лет... так что без ошибок и ньюансов не обошлось! А если бы еще и финансы позволяли :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится тёмный пол! Обожаю просто! А то что мыть...я и светлый без конца натираю. Соглашусь с предыдущими высказываниями - странная тема с телеком, но, как поняла, так уж вышло. Лампа в комнате не катит совсем, но это ерунда, всегда поменять можно. А в целом - мне понравилось! Насчёт темноты - по мне так главное уют, а в этой квартире он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущих высказывающихся, в целом очень ровная, выдержанная мужская по воспиятию квартира.

Про потолок, ну, как обычно, лучше б без конструкций вобще бошлось. Видимо, оби появились там с целью визуально поднять, но размеры конструкции как-то недооценили и получился обратный эфект.

Люстра, согласна, тоже не очень. Диспенсер для воды так и будет гордо красоваться? :fund02025:

Чтоб что-то посоветовать, поделитесь планами. Какая мебель планируется?

Поздравляю с окончанием ремонта.

всё верно... сам всё придумывал... в этой квартире изначально потолки низкие - 255, хотя дом современный, монолит-кирпич... а опустить по периметру мне очень захотелось, чтоб усложнить потолок...

а диспенсер я вообще не планировал иметь... подарили, вот и поставил пока на это место, пока кухню не приобрел

мебель... в комнате угловой диван, раздвижной... справа в нише - стол для компа... при входе слева шкаф-купе вдоль стены 180*240*50 см

а справа, вдоль стенки стойку под TV, DVD. рессивер... с полками, ящиками... где-то метра 2 в ширину, а по краям стойки напольные колонки...чёрные.

вся мебель и двери цвета - венге

кухня тоже цвета венге, стиль модерн...

вот как-то так :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лаконично, то общее резюме: темно.

Можно было сделать всё светлее, учитывая наши широты, когда солнца очень мало.

А затемнить вы ещё успеете, понавешав шторы, заставив мебелью.

Почему такое стремление к чёрным полам? Кого сейчас этим удивишь? Только мыть будете каждый час...

Светлый пол очень оживляет помещение. А вы колодец сделали.

Жаль.

Хотя вам жить, и вы меня ещё вспомните.

нравится мне темное... расслабляет :fund02047:

к тому же окна на юг выходят... и весь день в квартире светло и тепло ;)

удивлять никого не хотел...всё делал только для себя :)

а вот то что мыть очень часто... это да...уже ощутил :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шторы. Вот чего думаю. Если вам они сейчас необходимы ( напротив дом окна в окна или солнце по утрам в глаз светит), а до покупки мебели еще далеко, то повесьте что-то самое простое. (не значит самое дешевое), простое- в смысле по стилю. Например, римки или роликовые. Из ткани нейтрального цвета светлого оттенка, желательно без блеска. Дело в том, что нейтральные цвета ( серый, бежевый, белый, кремовый) подходят практически ко всем основным цветам. Вам потом будет проще подбирать все остальное. Т.к. шторы подбирают в последнюю очередь. А у вас получится телега впереди лошади. Вот и надо постараться, чтобы выйти из этой ситуации с меньшими потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся мебель и двери цвета - венге

кухня тоже цвета венге, стиль модерн...

Точно модерн? ;-)

Тепло у вас получилось. По шторам, согласна, пока не торопитесь. Но светлые нейтральные римки или ролл-шторы - неплохой вариант, с кирпичом они, на мой взгляд, будут лучше смотреться, чем классические шторы. И еще, мне кажется, важно не переборщить с венге... понятно, что квартира в современном стиле, но хочется изюминки какой-то. Вы уже купили перечисленную мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, не было проблем при укладке такой большой плитки в ванной. Сколько по времени выклывали стены? Мне говорят, она может отвалиться из-за веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шторы. Вот чего думаю. Если вам они сейчас необходимы ( напротив дом окна в окна или солнце по утрам в глаз светит), а до покупки мебели еще далеко, то повесьте что-то самое простое. (не значит самое дешевое), простое- в смысле по стилю. Например, римки или роликовые. Из ткани нейтрального цвета светлого оттенка, желательно без блеска. Дело в том, что нейтральные цвета ( серый, бежевый, белый, кремовый) подходят практически ко всем основным цветам. Вам потом будет проще подбирать все остальное. Т.к. шторы подбирают в последнюю очередь. А у вас получится телега впереди лошади. Вот и надо постараться, чтобы выйти из этой ситуации с меньшими потерями.

про шторы все понял... торопиться не буду! Просто солнце с 10 утра до 16 вечера весь день светит... утомляет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×