Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenek

Несколько фото с моего ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вся мебель и двери цвета - венге

кухня тоже цвета венге, стиль модерн...

Точно модерн? ;-)

Тепло у вас получилось. По шторам, согласна, пока не торопитесь. Но светлые нейтральные римки или ролл-шторы - неплохой вариант, с кирпичом они, на мой взгляд, будут лучше смотреться, чем классические шторы. И еще, мне кажется, важно не переборщить с венге... понятно, что квартира в современном стиле, но хочется изюминки какой-то. Вы уже купили перечисленную мебель?

Да вроде МОДЕРН, судя по каталогам кухонных производителей... Например http://www.lorena-kuhni.ru/catalog.php?item_id=9&lvl=1_5

К тому и стремился... теплоте и уюте :)

мебель пока не купил... по деньгам не выходит... так что, ждем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, не было проблем при укладке такой большой плитки в ванной. Сколько по времени выклывали стены? Мне говорят, она может отвалиться из-за веса?

да нет, проблем не было... я как выбирал, чем больше плитка, тем меньше швов и ровнее кладка! сам процесс выкладки занял может дней 5... а подготовка больше :) в целом на ванну ушло недели 3. Площадь 6 квадратов...

да как она отвалится!?если клей не экономить :))) у меня одна плитка, как люк используется, так она держится на 4 мебельных магнитах и ничего не происходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож дорогие форумчане, кто ещё что скажет...добавит...поправит!?

интересны ещё мнения и предложения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×