Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenek

Несколько фото с моего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

закончил основную часть ремонта в своей однокомнатной квартирке... Всё это оказалось не совсем просто... довольно нервно... ну и как у многих, не без косяков со стороны строителей :|

посмотрите... оцените... может чего посоветуте по шторам... ну и облагораживанию интерьера ;)

Вот ванная...

post-27350-1257425242_thumb.jpg

post-27350-1257425250_thumb.jpg

post-27350-1257425255_thumb.jpg

Это кухня и полукомната :)

post-27350-1257425273_thumb.jpg

post-27350-1257425281_thumb.jpg

post-27350-1257425285_thumb.jpg

ну а это комната...

post-27350-1257425302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Очень даже симпатично у вас. Все аккуратно и просторно!

А мне ваша шторка вполне нормально... Только я предлагаю ее погладить и повесить на кольца с декором. Подобрать что-нибудь к вашей плитке-или цвет, или текстуру, или цветоки-листочки.

А чего это у Вас ТВ так высоко висит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Очень даже симпатично у вас. Все аккуратно и просторно!

А мне ваша шторка вполне нормально... Только я предлагаю ее погладить и повесить на кольца с декором. Подобрать что-нибудь к вашей плитке-или цвет, или текстуру, или цветоки-листочки.

А чего это у Вас ТВ так высоко висит?

Спасибо! Шторы я имел ввиду которые на окнах ;) но в ванной обязательно поглажу :)

в том углу, под телевизором в будущем планирую стол обеденный поставить... угол наклона у телика меняется, так что высота не страшна... а с дивана смотреть учень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю общая картина приятная. Рассмотрю подробнее выскажусь по деталям. Пока могу сказать, что бросается в глаза шнур от полотенчика. Непродуманно установлена розетка. В остальном впечатления приятные. Стеночка за диваном интересная, цвета вкусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе понравилось, но режет глаз - шнур от батареи в ванной, не поняла что за люстра в комнате, а так же зачем так высоко телевизор :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю общая картина приятная. Рассмотрю подробнее выскажусь по деталям. Пока могу сказать, что бросается в глаза шнур от полотенчика. Непродуманно установлена розетка. В остальном впечатления приятные. Стеночка за диваном интересная, цвета вкусные.

Спасибо!

Всё продуманно :fund02025: в этом месте, под обогревателем будет находиться стиралка, соответсвенно провод буде за ней скрыт...

пишите ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе понравилось, но режет глаз - шнур от батареи в ванной, не поняла что за люстра в комнате, а так же зачем так высоко телевизор :fund02025:

с теликом так уж вышло... уже после результата задумался :)

шнур спрячется за стиралкой...

а люстра... я её вообще не хотел...мне точечных хватает...а так как, устанавливали натяжной потолок, мне пришлось срочно брать люстру, чуть ли не первую попавшуюся ;)

post-27350-1257427300_thumb.jpg

а на кухне ещё добавятся 3 светильника над барной стойкой... где сейчас кулер стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично получилось. Поздравляю

Если ждете замечаний - мне мешает цвет обоев на потолке - на конструкции, закрывающей подсветку. Я бы это в белый покрасила, как и потолок.

А шторы будут зависеть от наполнения комнаты, от медели, которая планируется под окно, к примеру. Тут и римкм и классические шторы подойдут, пока нет остальной мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущих высказывающихся, в целом очень ровная, выдержанная мужская по воспиятию квартира.

Про потолок, ну, как обычно, лучше б без конструкций вобще бошлось. Видимо, оби появились там с целью визуально поднять, но размеры конструкции как-то недооценили и получился обратный эфект.

Люстра, согласна, тоже не очень. Диспенсер для воды так и будет гордо красоваться? :fund02025:

Чтоб что-то посоветовать, поделитесь планами. Какая мебель планируется?

Поздравляю с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×