Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr_smit

Комната молодого человека (25 лет) с перспективой проживания совместно с девушкой - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Что это за материал из которого стеллажи сделаны? http://www.peredelka.tv/articles/base_f/33166_mebel.html

stol_mid_big.jpg

а вы в этой переделке посмотрите, там обычно про мебель пишут...

я ругаться еще и не начинала :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет.

Всё таки пусть полки идут вдоль стены (как у Аиши) и в них подсветка. Как на картинке СПРАВА:

224540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите. чуть ниже тема "мой супер-пупер неадекватный ". результат у автора практически= расстановке, что Вы рисуете. это именно то, что Вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ссылка, не открывается, к сожалению, и нет времени играться и ждать

знаю, что на их сайте была возможность задать интересующий вопрос, попробуйте

можно сделать и из массива, но вам надо "согласовать" эту конструкцию с остальной планируемой мебелью ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шкаф обязательно до потолка?

Не хочу ничего над дверью. У меня в дверном проёме турник. Убирать я его ни в коем случае не буду. Поставят дверь - прикручу обратно. Если там будет полка я подтягиваться не смогу. Извините, я за здоровый образ жизни. (Просто я больше турник нигде не вижу кроме как в дв. проёме.)

2. Зеркало всё же как в варианте Аиши или за диваном (ближе к окну)?

3. Больше 24 я мониторов не нашел. 32 это уже телевизор. И к нему подключаться через VGA или DVI, если поддерживает. Телевизорам - нет.

В идее Аиши очень нравится возможность "ПРЯМОГО" просмотра ТВ, без "под углом". Решено.

4. Стол получается только на заказ. Примерную форму хоть тогда нарисуйте пожалуйста.

Вчерашние посты со столами/диванами посмотрите.

Красивые диваны :)

Мr_smit , не хотите ли поставить рабочий стол поэстетичнее и сочетающийся с остальной мебелью, а не этого углового монстра? Можно и угловой, но, скажем, более лаконичной формы, возможно, с разными уровнями столешниц или трансформер такого типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите. чуть ниже тема "мой супер-пупер неадекватный ". результат у автора практически= расстановке, что Вы рисуете. это именно то, что Вы хотите?

Я это не рисовал, то что на картинке. Привел для примера про подсветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите. чуть ниже тема "мой супер-пупер неадекватный ". результат у автора практически= расстановке, что Вы рисуете. это именно то, что Вы хотите?

Я это не рисовал, то что на картинке. Привел для примера про подсветку.

я про расстановку. может оно и правильно и удобно. но уж очень банально. и не шибко красиво. какие обои не клей, в какой цвет все не крась :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но мне пришла в голову такая идея насчет подсветки. А если мы засунем подсветку в полки?

Ну хотим мы какую нибудь подсветку....

mr_smit, я Вам предложила 4 ! варианта светового сценария.

Я не истина в последней инстанции, отнюдь, но Вы хотя бы внимательно рассмотрите предложенный вариант. Пусть по цветам нет то, что Вы хотите, но хоть идеи возьмите.

post-7462-1257795343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено однозначно: Угловой диван, напротив стол с монитором. Свободно открывающаяся и закрывающаяся штора. (почему бы и не с пультом.) Шкаф справа от двери.

Не знаем: Что за дверью слева? И форма стола?

И очень хочется красивой, ненавязчивой, интимной подсветки

Стол - консоль со скрытым крепежом 40 см, как простенки. Зачем Вам широкий стол? Если что -то писать подвинулись в свободную часть и пишите.

Я Вам тут даже турничокс повесила....

post-7462-1257795482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×