Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr_smit

Комната молодого человека (25 лет) с перспективой проживания совместно с девушкой - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Как такие светильники называются и как они крепятся? Они в комплекте с длинной трубкой идут?

Так как вы турник нарисовали он в жизни вес человека не выдержит. Вырвет полстены.

Стол - консоль со скрытым крепежом 40 см, как простенки

40 см выше крыши, я про большее и не говорю.

Что значит как простенки?

Такие столы продаются или самому делать? Скрытый крепеж, а по конкретней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я пропустила но потом почитаю пока вот нарисовала с такими диваном и столом. качество не ахти чтобы быстрее

post-2063-1257803387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол - консоль со скрытым крепежом 40 см, как простенки

40 см выше крыши, я про большее и не говорю.

а как на таком столе разместить клавиатуру? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол - консоль со скрытым крепежом 40 см, как простенки

40 см выше крыши, я про большее и не говорю.

а как на таком столе разместить клавиатуру? :sadd08008:

Легко вообще-то... у меня стол 80 шириной, сидим с двух сторон с двумя компами, ровно напротив друг друга, я еще черчу или пишу на куске (до клавы около 20 см остается). Кстати, икеевский компьютерный стол тоже 40 см глубиной, а есть еще ПОЛКИ для ноутбуков... Или монитор не плоский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол - консоль со скрытым крепежом 40 см, как простенки

40 см выше крыши, я про большее и не говорю.

а как на таком столе разместить клавиатуру? :giri05048:

Вообще я думал выдвижная будет. Пусть хоть это и не эстетично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может дверь направо перевесить? К шкафу. Откроется угол который сейчас за дверью. А то он при открытой двери "съедается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может дверь направо перевесить? К шкафу. Откроется угол который сейчас за дверью. А то он при открытой двери "съедается".

ну надо перевешивать, так вы открыли дверь и у вас вид на всю комнату, а если в сторону стены, будет ощущение тоннеля и маленькой комнаты (проверенно в кабинете в офисе)) совсем другое ощущение комнаты)

Да, Аишин вариант современнее)) только вот с практической точки зрения, андресолями пользоваться не удобно(( может быть с одной из сторон сделать "шкаф"?

У вас же не так много места, а всё нужно где-то хранить. В квартире мест хранения в других комнатах нет (приблизительно так):

post-27356-1257836777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто внимательно посмотрите полки. имхо.может лучше сделать потолок. двух уровней.

иногда на рендере это будет выглядеть хорошо хотя в жизни не оч.

post-2063-1257838027_thumb.jpeg

post-2063-1257838039.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко вообще-то... у меня стол 80 шириной, сидим с двух сторон с двумя компами, ровно напротив друг друга, я еще черчу или пишу на куске (до клавы около 20 см остается). Кстати, икеевский компьютерный стол тоже 40 см глубиной, а есть еще ПОЛКИ для ноутбуков... Или монитор не плоский?

Да плоский, конечно.. я в полном недоумении:) на столе глубиной 60 см, но с 10 см. планкой сзади (т.е. чисто ширина 50 см получилась) мне безумно некомфортно было... монитор оказывался на неприлично близком расстоянии от глаз... Возможно, зависит от конструкции ножек монитора, от его диагонали и зрения:)

простите за офф, просто тема актуальная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×