Перейти к контенту
Vikulentia

Кухня, гостиная, спальня в одной комнате

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помочь. Есть 2-комнатная квартира с длинными бесполезными коридорами, 3 этаж из 5, в квартире газ. Хотим объединить кухню с комнатойНужно в совмещённой кухне-гостиной поместить ещё двуспальную кровать, диван, рабочее место, обеденный стол, холодильник. Вторая комната (с балконом) должна быть изолирована, т.к. ребенок-подросток+в ней доп. спальное место для гостей. Ванную и туалет возможно объединить. Желательно гардеробная и кладовка. 

Кухня, гостиная, спальня в одной комнате

Изменено пользователем Vikulentia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовая. На плане нужна будет перегородка, да. 

Изменено пользователем Vikulentia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип не знаю, перегородки кирпич, несущая только на входе во второй коридор, ее видно по ширине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vikulentia сказал:

Большое спасибо! Интересные варианты!

Ну не знаю... Мне кажется, что они интересны лишь на бумаге. Спать в этой мини спальне без окон с закрытой дверью невозможно. Значит ночью дверь в общее пространство придется держать открытой. Вся идея изолированного помещения теряется.

Коридоры конечно огорчают, но они абсолютно небесполезны, поскольку позволяют соблюсти необходимую приватность. 

А ночные хождения в туалет подростка и ночующих гостей мимо супружеского ложа мучительны и для спящих и для ходящих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vikulentia сказал:

Большое спасибо! Интересные варианты!

Только открывание двери в детскую  расстановку там мебели (чтобы диван раскладывался нормально) надо еще покрутить 😉

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пусть это не тот ответ, которого вы ожидаете, но мне не кажутся логичными ваши пожелания. Пожалейте себя и свои нервы. Вы грезите о несбываемом в этой квартире, причем исполнение желаний не сулит никаких качественных улучшений быта или повышения ликвидности квартиры, а только трату денег. Оставьте кухню на кухне, отдайте подростку среднюю комнату, а большую зонируйте на спальню в дальнем конце и гостиную ближе ко входу. Всяко гуманнее, чем еще и под запах готовки и звуки холодильника спать. На кухне для мини-посиделок всегда при большом желании можно и мини-диванчик и ТВ впихнуть.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×