Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Моя нестандартная кухня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Аплион, пасиб! Как оказывается еще много неожиданных вариантов!

Про зеркало и не придумала бы!

Жаль что фартук выложен уже(, можно было бы развить эту идею.

Вздыхаю, и холодильник будет пока этот - не встройка, нам этого-то мало, а встроеный то сапсем((

Девочки, милые, я все про окно понимаю, но не уютно в том углу, поверьте и места нам мало, очень.

Я наверно еще до своей кухни не дозрела,зато встретила диванчик мечты.

Отговорите меня, он такой прикольный... и такой дорогой... и так не вовремя

Вот он и его компания

А с зеркалом будет уютнее и места будет больше казаться. Фартук Вам не очень мешает - три плитки можно и снять.

Но конечно на месте виднее. Ну очень нравится идея с зеркалом, оно уравновешивает странную форму, а стол у окна, а не длизко к коридору - уютнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, неужели сами двигали? До пекли вас девчёнки! :sadd08011: Но так помоему ещё хуже.... Писали ,что не хотите отказываться от отдельно стоящего холодильника ,потому что он больше Но можно найти компромис, к встроенному холодильнику довавить ещё маленький ,который устанавливаеться как базавые нижние ящики, это может быть морозильная камера . А большой холодильник без неё.... или подругому... Уж очень хочется чтобы у вас было и красиво и удобно! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, неужели сами двигали? До пекли вас девчёнки! :give_rose: Но так помоему ещё хуже.... Писали ,что не хотите отказываться от отдельно стоящего холодильника ,потому что он больше Но можно найти компромис, к встроенному холодильнику довавить ещё маленький ,который устанавливаеться как базавые нижние ящики, это может быть морозильная камера . А большой холодильник без неё.... или подругому... Уж очень хочется чтобы у вас было и красиво и удобно! :sadd08011:

:fund02006: , у него два колесика! Т.е практически катала!

Холодильник достаточно новый, поэтому в фин планы замена пока не входит(((

В будущем есть надежда поменять, поэтому хотелось бы иметь небольшую свободу маневра с размерами.

И под столешницу все время в холодильник наклоняться не очень хотелось бы.

Хорошо, что время есть на обдумывание, плохо, что уже есть фартук и теплый пол.

Эти пункты изменению не подлежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, а подвигай ещё - туда, где его Оксана нарисовала. Ну не обязательно же встроенный ставить, можно и ваи, а над ним полку (или без полки)....

Здесь он свет перекрывает.

А если вдоль этой стены. у которой ты сейчас примеряла холодильник сделать диванчик-лавочку? А стол круглый маленький не превращается в большой овальный?, который можно раздвинуть и поставить вдоль этой лавочки - тогда на кухне посиделки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варь, туда куда Оксана нарисовала, ниисмааагууу!

Это все, + раковину! И мои уже подтягиваются!

ПС: Но я его обязательно туда задвину и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много лет холодильник стоял близко к окну, приблизительно как ты (можно?) примеряешь. Поэтому я так навязчиво, возможно, предлагаю убрать его в и так тёмное место. Окно должно быть открыто со всех сторон. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много лет холодильник стоял близко к окну, приблизительно как ты (можно?) примеряешь. Поэтому я так навязчиво, возможно, предлагаю убрать его в и так тёмное место. Окно должно быть открыто со всех сторон. ИМХО

Варь, так мы уже 2 раза на ты! :fund02006:

Вся загадка с холодильником для этой кухни, на мой технический взгляд объяснима одним оптическим эффектом.

Это я поняла, переставив его.

вечером нарисую картинку.

Вот ведь реально, что в том месте, где он у меня стоит, он меньше бросается в глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь реально, что в том месте, где он у меня стоит, он меньше бросается в глаза?

Однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×