Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Моя нестандартная кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, выскажитесь, как по вашему будет выглядеть белый шкафчик на бледной плитке или лучше венге шоколадный а к цвету двери не привязываться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Простор! Теперь самое приятное осталось- наполнение. Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо! Под впечатлением от вашей спальни делала свою. Она конечно совсем другая, но ваша мне настрой задала. Очень на ваше внимание в дальнейшем надеюсь.

А это вид на будущую микрогардеробную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскрешу темку :fund02006:

Пришла одна мысль, хочу с вами посоветоваться.

Пока нет денюх, а есть время думаю как лучше запланировать кухню.

Мысль об открывающемся с диванчика виде на двери с/у не дает покоя, хотя меня этот вид не сильно напрягает (жили и в худшем)

И не могу придумать, куда пристроить телевизор.

Да, и две плитки, которые я безуспешно ждю на фартук, похоже так и не прибудут.

Вобщем, в качестве бреда, если диванчик развернуть спинкой к барной стойке, а на сторону, куда я хотела диванчик - повесить большой телевизор.

Тогда его будет удобно смотреть и из-за обеденного стола и барной стойки и от раб. стола и мойки.

А под телевизором поставить невысокий столик, который при необходимости можно придвинуть к диванчику.

К сожалению, по этой стене ТВ я не планировала и с проводами придется поиграться.

Вобщем предлагаю подключить фантазию, я тут попыталась как-то это изобразить

post-33574-1272011334_thumb.jpg

post-33574-1272011359_thumb.jpg

post-33574-1272011375_thumb.jpg

post-33574-1272011465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что отказаться ты не сможешь от барной стойки, но пожалуйста убери от окна холодильник..... давай еще порисуем ? А? есть вариант.... предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что отказаться ты не сможешь от барной стойки, но пожалуйста убери от окна холодильник..... давай еще порисуем ? А? есть вариант.... предложить?

КОНЕЧНО предложить!!!!

От барной стойки - не могу, холодильник сейчас стоит так, за ним котейкино место, вроде и не мешает, но червячок грызет меня.

До заказа кухни времени море, так что ждююю :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×