Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Тамбур+коридор=прихожая - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот выдержки некоторые.

"Приточный воздух в необходимых случаях подвергается специальной обработке (очистке, нагреванию, охлаждению, увлажнению, осушению и т.д.).

Очистка воздуха

Различные по назначению помещения требуют различных степеней очистки приточного воздуха. Кроме того, сам приточный воздух может иметь разный состав вредностей. Проектировщик подбирает комплект необходимых фильтров для решения каждой конкретной задачи. Как правило, загрязненное фильтрующее вещество должно заменяться на новое, поэтому фильтр должен быть размещен в системе так, чтобы к нему был доступ." Почитайте в интернете... там много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,думала-думала..... Понравилось мнение Logotipov в соседней теме. Если даже стена,на которой входная дверь и не несущая,в чем очень сомневаюсь,то убирать ее не буду. Разулся в тамбуре и одежду верхнюю повесил и дверь ЗАКРЫЛ - грязи меньше будет в самой квартире,а ребенок у меня просто пропеллер....

А вот идея со входом в кладовую из тамбура все еще меня не отпускает.

Вопрос с щелью между дверью и невстроенной мебелью остается открытым...

Может как Ольга предлагала туда гипс заложить,а дальше нишу сделать? или вообще не заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дверь поддерживаю.

Света, а не хотите шкафчики все-таки не до самой двери делать?

мне почему-то кажется, что так даже гармоничнее получится.

post-12459-1256745112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,а давайте на "ты",если вы не против?

Хотела прикинуть вариант,когда тумбочки-комоды не от двери начинаются,но сегодня уже не успела. Завтра прикину,заходите ко мне,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,продолжаю про стену 3.5.

Мужу все же очень нравится вот такой вариант - 2 шкафа,примерно длиной по 1,3 с 2-ух сторон (один для книг,другой все же закрытый для одежды),а по середине зеркало+тумбочка для моего мэйкапа

Шкафы хочет сделать от стены до проема и до потолка, на заказ или гиспокартон+навесить двери.

Что-то типа такого.

post-30596-1256805019.jpg

зеркало+тумбочка между шкафами,весь дизайн примерный

post-30596-1256805097.jpg

Ширина все конструкции 30-40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше все же к такому варианту склоняюсь,а книжный шкаф,за проем ,к туалету

post-30596-1256805496.jpg

Уже голова кругом. Выскажитесь,пожалуйста.....Рада любому мнению.

вот еще раз план+размеры,чтобы не искать

post-30596-1256805758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---- Мужу все же очень нравится вот такой вариант - 2 шкафа, примерно длиной по 1,3 с 2-ух сторон (один для книг, другой все же закрытый для одежды), а по середине зеркало+тумбочка для моего мэйкапа---

у меня примерно такой же коридор, я сразу однозначно планировала там 2 книжных шкафа (у меня это Билли из Икеи, глубиной всего 28 см), тоже хотела между ними зеркало и консоль, но потом немного переиграла - зеркало переехало ближе к входной двери и удлиннилось, чтобы можно было себя в рост увидеть (для меня это оказалось важнее, чем соблюсти умозрительную красоту комбинации зеркало+консоль), поэтому вместо столика-консоли возникла просто узкая полочка с тремя выдвижными корзинами, над зеркалом вровень с верхним краем шкафов - книжная полка, застекленная, как и верхняя часть шкафов. Под нижней полочкой еще помещается банкетка, чтобы можно было при желании присесть- переобуться.

Поскольку шкафы узкие, места они съедают немного. Сами они белые, сверху у них стекло, поэтому впечатления загроможденности не возникает, скорее напоминает окна, стекло отражает свет из дверей гостиной. Стекло пока прозрачное, но планируется матовое - будет еще белее и светлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,listok,а я вас ОЧЕНЬ хотела видеть в своей теме. И рада,что вы не прошли мимо :fund02047:

Мебель в коридор тоже планировала чисто белую и двери все хочу белые/светлые,кроме входной.

Тоже у Икеи нра Билли,я даже думала,что по поводу коридора даже тему не буду создавать,что и так знаю что и куда.

Зеркало мне бы тоже хотелось,если уж все свои ХОЧУ озвучить,то большое,у меня его вообще тогда не будет нигде,только смущает что оно напротив двери получится в гостиную....

Банкетка уже не очень актуальна,раздеваться я уже решила,что будем все же в тамбуре,а тут только книги+марафет+небольшие места для хранения мелочевки. Сейчас у меня вообще пустой коридор и не страдаю от отсутсвия банкетки,поэтому решила за нее не цепляться. Вот только сумки/барсетки куда девать не знаю,сейчас все тащят на диван в гостиную,а я ругаюсь

А будет очень нагло у вас фотку попросить вашего коридора,в личку? :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×