Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Мой ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, надеюсь в Твоём доме есть. А по цвету, мне кажется, что, чтобы там не оказалось , нужен белый, тогда будет весь акцент на бабочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От входа в 1-ой нише бойлер, а во второй стир. машина. Я так понял?

Открывать дверку будет удобно у машины. Унитаз мешать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От входа в 1-ой нише бойлер, а во второй стир. машина. Я так понял?

Открывать дверку будет удобно у машины. Унитаз мешать не будет?

:giri05014: Рада Вас видеть

Да...всё правильно поняли.

Удобно, мы замеряли дверки при открытии, порядка 30-35 см, вроде хватает)). И стиралка на подиуме небольшом, закрывали воздуховоды к соседям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Ну поделитесь опытом, кто какие плинтуса брал себе: ровные иди со скосами?

у меня такие, как вы первые показали. высотой 8 см и шириной по низу 1,6 см. в принципе те и другие нормально, про третьи не поняла.они получаются в ровень с наличником в месте примыкания наличник- плинтус. есть еще варианты "сапожком"- мне не нра, сильно топорщатся. ну это мои тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Ну поделитесь опытом, кто какие плинтуса брал себе: ровные иди со скосами?

у меня такие, как вы первые показали. высотой 8 см и шириной по низу 1,6 см. в принципе те и другие нормально, про третьи не поняла.они получаются в ровень с наличником в месте примыкания наличник- плинтус. есть еще варианты "сапожком"- мне не нра, сильно топорщатся. ну это мои тараканы.

Юля, а вот про первые (муж их как раз чуть и не оплатил), а нет эффекта, что они как-бы с наклоном по отношению к полу?

Третьи "прямые", с чуть скошенными углами в форме буквы Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009: Ну поделитесь опытом, кто какие плинтуса брал себе: ровные иди со скосами?

у меня такие, как вы первые показали. высотой 8 см и шириной по низу 1,6 см. в принципе те и другие нормально, про третьи не поняла.они получаются в ровень с наличником в месте примыкания наличник- плинтус. есть еще варианты "сапожком"- мне не нра, сильно топорщатся. ну это мои тараканы.

Юля, а вот про первые (муж их как раз чуть и не оплатил), а нет эффекта, что они как-бы с наклоном по отношению к полу?

Третьи "прямые", с чуть скошенными углами в форме буквы Г

третьи наверно и есть сапожок, они еще по высоте меньше.

я их еще не смонтировала, но когда приставила к стене- вроде ничего, наклон очень виден на сапожке, тут нет.

ваши первые и вторые нормальные, просто выберите, что больше нра, в магазине приставьте к стене и посмотрите. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они кассетные. тоесть по обеим сторонам - направляющие, которые не дадут ткани смещаться. Вставлю картинку, не знаю насколько хорошо будет видно

post-26593-1256566691.jpg

Спасибо :giri05048: Думаю, что есть над чем подумать. И в случае что-то взять, наверно не обязатльно их поднимать, можно и под направляющие залезть?....Или они так быстро сломаются?

я вот про эти рулонные шторы что думаю, ведь обычные жалюзи гор.можно поворачивать, т.е. менять угол проникновения света, а здесь как, только 3 варианта- закрыто, открыто, закрыто не до конца.

мне тоже надо выбрать, вот и маюсь, то ли рулонки, или алюм. горизонтальные или дерево???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьи наверно и есть сапожок, они еще по высоте меньше.

я их еще не смонтировала, но когда приставила к стене- вроде ничего, наклон очень виден на сапожке, тут нет.

ваши первые и вторые нормальные, просто выберите, что больше нра, в магазине приставьте к стене и посмотрите. :giri05048:

В том то и дело, что в магазине приложила к стене и показалось что стены "поехали", решила поспрашиваю на форуме, а потом уж муж оплатит))

я вот про эти рулонные шторы что думаю, ведь обычные жалюзи гор.можно поворачивать, т.е. менять угол проникновения света, а здесь как, только 3 варианта- закрыто, открыто, закрыто не до конца.

мне тоже надо выбрать, вот и маюсь, то ли рулонки, или алюм. горизонтальные или дерево???

Вот и я маюсь)...Но дерево (именно как есть в цвет) мне точно не пойдет((...Уже даже думала может фирмы пообзванивать, которые встроенной мебелью занимаются, может у них глянцевую белую дверь заказать и полки, да страшно даже начать, боюсь цены меня явно не порадуют.

А Вы простите куда ищите жалюзи? :fund02009: Чет я не совсем поняла зачем вам менять угол проникновения света)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×