Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Мой ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

637dcceb658b.jpg это косой

9b7c4d06b496.jpg - это прямой

И еще один, тоже со скосами, но засветился ( а я и не проверила качество фотки сразу((((..), но вроде примерно можно понять, по темному плинтусу позади

35a402e1c5ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думали, что для первой ниши, сделаем дверцу с плиткой (ну или люк) и всё. А тут вдруг меня осенило, насколько же эта дверца будет тяжелой. Вроде предлагаю мужу сантех. рольставни

Но вот сомневаюсь, как они будут смотреться прям на входе. И стоит ли нишу со стрилакой тоже закрывать рольставнями.

Или может еще есть какие варианты?

мне кажется, что будет плохо смотреться. Во-первых немаленькая коробочка сверху (куда рольставни скручиваются), во вторых (по моему мнению) страшные они и грубые.

Может что-нибудь другое поищете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и Ванна белая :fund02047: вот с таким пано

79624756c100.jpg

ой, а чье ето панно? кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что будет плохо смотреться. Во-первых немаленькая коробочка сверху (куда рольставни скручиваются), во вторых (по моему мнению) страшные они и грубые.

Может что-нибудь другое поищете?

Поискать то можно, да вот не знаю что искать(((....Может подскажете? :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что будет плохо смотреться. Во-первых немаленькая коробочка сверху (куда рольставни скручиваются), во вторых (по моему мнению) страшные они и грубые.

Может что-нибудь другое поищете?

Поискать то можно, да вот не знаю что искать(((....Может подскажете? :giri05014:

Можно нишу прикрыть рулонно-кассетными жалюзи, они аккуратнее смотрятся, и выбор тканей большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нишу прикрыть рулонно-кассетными жалюзи, они аккуратнее смотрятся, и выбор тканей большой.

А не будет эффекта, что при открытии дверей от "ветра" эти жалюзи будут "болтаться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они кассетные. тоесть по обеим сторонам - направляющие, которые не дадут ткани смещаться. Вставлю картинку, не знаю насколько хорошо будет видно

post-26593-1256566691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они кассетные. тоесть по обеим сторонам - направляющие, которые не дадут ткани смещаться. Вставлю картинку, не знаю насколько хорошо будет видно

post-26593-1256566691.jpg

Спасибо :giri05014: Думаю, что есть над чем подумать. И в случае что-то взять, наверно не обязатльно их поднимать, можно и под направляющие залезть?....Или они так быстро сломаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×