Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Мой ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

да и производитель один и коллекция одна))

глухие в ванну и туалет. Со стеклом в комнаты. Просто, как нам показалось (и консультанту тоже), что 4 двери в стекле будет перебор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05043: ну коль больше мнений нет, значит надо брать

Подумала хорошо??? Тему бегом прошла, там еще мы с вами про плинтуса балакали....

меня вот чо смутило... у меня таже песня.. двери венге... везде крашено светло серо-сиреневым цветом, а в комнате дочи 11 лет- у меня от 10-ти месячного ремонта случилось помутнение рассудка и я оклеяла комнату обоями светло зелеными в мелкий цветок..... теперь хочу поставить туда мебель белую икеешную..... все в глазах рябить будет.... венге дверь- дуб антик пол- зеленые обои - да, еще забыла- кой чего я у нее выкрасила той же краской что и все комнаты- белая мебель!!!!!!!1 :fund02025: это просто пипец. обои сдеру, все покрашу

это я к тому, что надо смотреть к чему будут заточены двери.

я все на венге заточила... теперь маюсь....

но мебель ой как белую икеешную хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю хорошо)))

хотя двери как то уж подозрительно легко дались))

у нас входная венге, окна венге...с детской да...немного засада

там окно СПЕЦИАЛЬНО белое)) и пол белый ясень. Обои розовые))))...мебель тож наверно будет белая)))

попробую мебель и дверь стеклом связать. Плинтус решила везде венге.

Просто у меня все 4 двери и входная пятая "лежат" в одном пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю хорошо)))

хотя двери как то уж подозрительно легко дались))

у нас входная венге, окна венге...с детской да...немного засада

там окно СПЕЦИАЛЬНО белое)) и пол белый ясень. Обои розовые))))...мебель тож наверно будет белая)))

попробую мебель и дверь стеклом связать. Плинтус решила везде венге.

Просто у меня все 4 двери и входная пятая "лежат" в одном пространстве.

а вот это плохо)))))))) :giri05043:

шучу.... просто я свои 3 раза меняла.... ну это от долгого ремонта... некоторые раз-два- готово и не парятся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чо думаю, )))) это мысли вслух- можно в расчет не брать)))) вот зачем ей обои розовые, детям по большей степени пофиг какие у них обои, я бы сделала как во всей квартире, ну чтоб не выбивались из темы, а дети ой как быстро растут))))))))

моя хочет кровать- чердак. типа прикольно. ну и что. через год она такая здоровая будет на 2-й этаж корячиться... я понимаю когда 2 детей. по необходимости.

скажет ну его этот чердак,давай маман мне диван. чтоб с подружками тусоваться удобней было..... и куда я этот червак.... вот такая философия...хотя и неправильная... просто поздновато она с этим чердаком задумала. :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ну мы тоже не один день двери выбирали.....но скорей мучались с фирмой, чем с внешним видом)..Хотя он тоже помучал нас (вид дверей)))

про розовые обои и общий вид

не поверишь...у меня стиля вообще нет. Спасибо моему мужу, который считает что комнаты имеют право быть разных цветов)))))))))

Как сказала Лаан про мой переход из коридора на кухню - так быть не должно))))))))))))

розовые обои дочь запросила...И потом, они уже есть...у нас уже даже ванна оплачена, про которую мне оксана сказала - а зачем она вам :giri05043:

ща старые темки поищу...там плитка есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж я теперь тоже понимаю, что у меня много чего быть не должно.... все стесняюсь показать... да щас все барахлом обросло. убирать для фото неохота и некогда. надо было сразу. получить по шее и расслабиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57...30&start=30

кстати...если кому интересно...в нишу с бойлером заказали два люка под плитку :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж я теперь тоже понимаю, что у меня много чего быть не должно.... все стесняюсь показать... да щас все барахлом обросло. убирать для фото неохота и некогда. надо было сразу. получить по шее и расслабиться...

да я сначала было расстраивалась, а потом поняла....главное чтоб нам нравилось и было УДОБНО))

я например, ВСЕГДА при выборе отдавала предпочтение практичности, а не красоте)

правда наш ремонт у меня в голове так и не укладывается в картинку, хоть всё и закуплено :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×