Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Мой ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

третьи наверно и есть сапожок, они еще по высоте меньше.

я их еще не смонтировала, но когда приставила к стене- вроде ничего, наклон очень виден на сапожке, тут нет.

ваши первые и вторые нормальные, просто выберите, что больше нра, в магазине приставьте к стене и посмотрите. :giri05048:

В том то и дело, что в магазине приложила к стене и показалось что стены "поехали", решила поспрашиваю на форуме, а потом уж муж оплатит))

я вот про эти рулонные шторы что думаю, ведь обычные жалюзи гор.можно поворачивать, т.е. менять угол проникновения света, а здесь как, только 3 варианта- закрыто, открыто, закрыто не до конца.

мне тоже надо выбрать, вот и маюсь, то ли рулонки, или алюм. горизонтальные или дерево???

Вот и я маюсь)...Но дерево (именно как есть в цвет) мне точно не пойдет((...Уже даже думала может фирмы пообзванивать, которые встроенной мебелью занимаются, может у них глянцевую белую дверь заказать и полки, да страшно даже начать, боюсь цены меня явно не порадуют.

А Вы простите куда ищите жалюзи? :fund02009: Чет я не совсем поняла зачем вам менять угол проникновения света)))

на окно,

аааа, дошло до меня :fund02052: вам то надо в ванну

а то понять не могла зачем на окно белую глянцевую дверь. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, дошло до меня :fund02009: вам то надо в ванну

а то понять не могла зачем на окно белую глянцевую дверь. :fund02052:

Главное что вовремя друг друга поняли :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, дошло до меня :fund02009: вам то надо в ванну

а то понять не могла зачем на окно белую глянцевую дверь. :fund02052:

Главное что вовремя друг друга поняли :giri05048:

Ой, девченки, насмешили)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, насмешили)))).

А вот интересно, если бы мы так и не поняли друг друга, может какие идеи интересные придумали :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: может я вопросы неправильно задаю или просто никто отвечать не хочет

Вот по плинтусам я не спец, вроде второй вариант неплохой.

Смутило. что бабочки на плитке в санузел серые, а пол бежеватый, или на фотке не тот цвет получился? Про использование ниш вы вроде правильно написали, вот только зачем нишу с полочками закрывать тоже не очень понятно.

Бльше вопросов вроде не было, или я пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по плинтусам я не спец, вроде второй вариант неплохой.

Смутило. что бабочки на плитке в санузел серые, а пол бежеватый, или на фотке не тот цвет получился? Про использование ниш вы вроде правильно написали, вот только зачем нишу с полочками закрывать тоже не очень понятно.

Бльше вопросов вроде не было, или я пропустила...

Вы прям настоящая золушка, на всех вашего внимания хватает :fund02050:

Бабочик серые, пол тоже сероватый, он подбирался специально под бабочек, и ждем его аж до конца ноября :spiteful:

Думаете не закрывать?...Муж тоже говорит, что мол, пусть открыто будет. А мне кажется заходишь - и на те.....выбирай бытовую химию. Это первый момент, а второй....а смогут ли там плиточники нормально плитку положить.....там ширина порядка 32 см...без плитки

Ну был вопрос про раскладку бабочек, но понимаю, что трудно понять, что я там написала, поэтому не претендую на ответ :fund02025:

Спасибо, что не проходите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол под плитку. то хорошо)))).

Вы не ждите как вам плиточники плитку выложат в нишах, сами рассчитайте как будет красиво, и им объясните. а то они такого натворят....

Открытые полочки тоже можно сделать с таким шагом, чтобы туда помещались красивые корзины, сейчас их масса, в которые можно положить неприглядную мелочевку, а красивые крупные баночки и коробочки расставить прям на полке.

Про раскладку бабочек правда ничего не поняла)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол под плитку. то хорошо)))).

Вы не ждите как вам плиточники плитку выложат в нишах, сами рассчитайте как будет красиво, и им объясните. а то они такого натворят....

Открытые полочки тоже можно сделать с таким шагом, чтобы туда помещались красивые корзины, сейчас их масса, в которые можно положить неприглядную мелочевку, а красивые крупные баночки и коробочки расставить прям на полке.

Про раскладку бабочек правда ничего не поняла)))).

Вот говорю же, что Вы золушка ))))))))))))

Кстати, ко мне можно на ТЫ)))

Дмаю, что действительно можно на счет коробок подумать....Но не будет эффекта хоз магазина?)))

Может осмелюсь в пайнте нарисолвать, тогда с бабочками понятней будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо иногда ночью не спать. Решила, что плинтус буду брать, когда дверь возьму. ВотЬ.

Но вопрос про форму и из чего плинтус (мы вроде шпунтованный хотели) всё равно волнует :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×