Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

Стоимость натяжного потолка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Возьмите кусок любой пленки и попробуйте так свернуть чтоб не было складки и вы меня поймете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо просвятили.... Значит прямой угол это фантастика..... жаль.... я то наоборот думала... А регион у меня Московская область. 80 км на юго-восток... Как думаете из Москвы на такой объем вызвать, или местных умельцев поискать? В сумме где-то квадратов 80 получается на всю квартиру...

Я в 150км от Питера. Просил питерскую фирму посчитать мне (бесшовный тканевый) потолок на 20м.кв. С учетом доставки (наверное и установка входит) насчитали 37т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок натягивать бесшовный ткань или пленку можно после того, как обои поклеили?

Эта тема поднимается уже не однократно.

При креплении багета дырки сверлятся через 30 см. Это большая пыль. Я, когда сверлю, там где всё сделано, жена пылесосом оттягивает цементную пыль от бура перфоратора. Будут ли это делать строители?

Дырки сверлятся со стремянки. Есть вероятность повредить обои. Обои можно элементарно испачкать.

При поклейке обоев после потолка нужно аккуратно заправлять их под кромку багета. Всё реально, но нужно точно обрезать каждый лист, по отношению к предыдущему. Я это делаю на листе ДВП, расчерченному рамкой с прямыми углами. Отрезаю лист, по нему отрезаю второй. Первый наклеиваю. По второму отрезаю третий и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как делается в санузле, где плитка до потолка? Сначала потолки или стены? Плитка должна доходить ДО уровня натяжного потолка, или он может прямо на плитку крепиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сверлят плитку, чтобы прикрепить багет? А плитка не треснет?

мне тоже это интересно, вообще по прайсам смотрела крепление багета на керамику стоит дороже на много почти половина или даже целая, стоимости потолка выходит- правда цены везде разные, кто сколько дерет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к людям которые устанавливают натяжные потолки. Можно ли крепить потолок к гипсокартоновой стене или к коробу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×