Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

Стоимость натяжного потолка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ros222, будьте добры, расскажите про реанимацию залитых соседями сверху натяжных потолков.

Говорят, что они не реанимируются... Правда ли это??? :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расказать не раскажу, но мне мастера сказали,которые устанавливали нататяжные потолки в моей ванной комнате, что они такую аварию устранят за 15 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сокровище натягивали горячим методом, за 7,5 м2 - 4500 р. Германия (10 лет гарантия)post-28001-1256298317_thumb.gif

Добрый день!

А какое крепление вашего потолка, гарпунное или ?

Можете порекомендовать фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ros222, будьте добры, расскажите про реанимацию залитых соседями сверху натяжных потолков.

Говорят, что они не реанимируются... Правда ли это??? :lazy:

Натяжным потолкам абсолютно не страшны злостные соседи сверху это ведь не гипсокартон. Потолок можно даже снять в случае необходимости вот изображения крепления потолка http://gprus.org/index.php?option=com_cont...14&Itemid=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищем мастера по потолкам, очень нужно, сейчас у нас один делает в комнатах, но мы дико недовольны, не по качеству, а по срокам..я таких людей чесгря не встречала, многие рабочие конечно грешат тем, что исчезают, не берут трубки, но этот... просто финиш, превзошел всех, да еще и такие нелепые отмазки придумывает - ему бы сказки для детей писать или фантастику, а не потолками заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ros222, будьте добры, расскажите про реанимацию залитых соседями сверху натяжных потолков.

Говорят, что они не реанимируются... Правда ли это??? :giri05029:

Вот с этого потолка мы слили 40 литров воды, в квартиру ни капли не попало, погрели и он встал на место.

post-35089-1267121552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться контактами фирмы по потолкам, которая хорошо себя зарекомендовала?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте и я расскажу что узнала про натяжные потолки, когда заказывала их установку.

Цена зависит не только от материалы - россия, франция, германия и тд и тп. а также от способа установки - крепления потолка. На мой выбор попались 2 способа- штапиковый ( дешевле) и гарпунный ( дороже). При установки штапиковым способом полотно нарезают приблизительно с запасом на размер потолка. Прикручивают спец профиль и под него, нагревая полотно полотно же и загоняют "штучками-штапиками". Потом лишнее обрезают. Место стыка полотна со стеной закрывают пластиковой раскладкой. Из минусов при подрезе могут хватануть лишнего в связи с чем может побежать разрез. Из плюсов можно самому научится ликвидировать малые разрезы, а также сливать воду ( если вас не дай бог затопили соседи) самому и самому же установить обратно. Это касается только малых кусочков потолка.

При установке гарпунным методом потолок нарезают точно точно в размер и закрепляют точечно гарпунами. Из минусов сами не за что не сможете ликвидировать последствия потопа, вызов специалиста обязателен и он будет не дешевый, снимать будут весь потолок. Из плюсов вероятность побега разрезов минимальна, после снятия возможность установить повторно ( я правда не уверена, но конторы поют такую песню).

ну вот в принципе и все мои познания. Если бы я встречалась с натяжными потолками ранее, то к гкл даже бы и не связывалась. Попалась очень чудесная команда мастеров. Делали все чисто и аккуратно. И даже 1 раз приехали по моему чиху - мне показалось что разрез побежал. Приехали бесплатно, успокоили и на всякий случай подтянули это место.

По деньгам: ставили россию ( кстати не пахло), 52 метра с точечными источниками, эркером, трубами и ванной странной формы - 46 000 рублей ( Подмосковье).

не могли бы Вы подсказать фирму, которая Вам устанавливала потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×