Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

Стоимость натяжного потолка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к людям которые устанавливают натяжные потолки. Можно ли крепить потолок к гипсокартоновой стене или к коробу.

Да безусловно, причем нет необходимости в установке профилей, под ГКЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekler, спасибо за подсказку...))

А еще вопрос, только уидела, что они ставят еще и "уровневые" натяжные потолки.. Это как..Это как я поняла из описаний делается без ГКЛ или все-таки они просто сами эти ГКЛ монтируют??? Я так и не понянла по описанию..

Имеется в виду тот же материал. С помощью специальных профилей создается многоуровневая конструкция из полотна потолка...

Прикольно....надо только узнать насколько это "удорожает" работу.. Я бы на кухне и в спальне забабахала тогда...С гипсом 100% не хотим заморачиваться....

П.С. ..Эх, как же справиться со всеми своими хотелками...

Когда начинали - как всегда - пол трогать не хотели - потом решили в корридоре и кухне заменить на плитку, потом захотелось под эту плитку еще и теплый пол на кухню..через день решили что и в корридор тоже теплый пол нуно, потолок хотели просто побелить (потом подумали про натяжной обычный на кухню и сан. узлы.. потом решили - надо по всей квартире, потмо решили добавить точечных светильников, вместо стандартных проемов под люстру..теперь уже хотим уровневый)....Окна и балкон менять тоже не хотели - в итоге все поменяно, балкон утеплен...

То ли еще будет... :fund02025:

если Вас все еще интересует данный вопрос то могу с этим помочь,любая сложность потолков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сверлят плитку, чтобы прикрепить багет? А плитка не треснет?

мне тоже это интересно, вообще по прайсам смотрела крепление багета на керамику стоит дороже на много почти половина или даже целая, стоимости потолка выходит- правда цены везде разные, кто сколько дерет

дороже идет на керамогранит потому что его очень трудно сверлить,плитка може т лопнуть очень очень редко,если руки не кривые то все делается очень даже отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×