Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

Стоимость натяжного потолка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Поскажите пожалуйста по натяжным потолкам какие лучше ПВХ или безшовные тканевые?

на фирме, занимающейся установкой нам рассказали, что ПВХ дешевле, лучше воду держат, и, что для меня главное, позволяют демонтировать и устанавливать их снова.

бесшовные же тканевые с пропиткой не так хорошо держат воду и их нельзя установить после демонтажа, т.к. подрезаются после установки точно в размер комнаты!

может есть у кого-нибудь инфа на эту тему поделитесь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути а натяжной потолок это быстро и дешево!!!! ведь он прослужит вам около 10 лет, по поводу безшовных это все херня кроме потолков клипсо но если обычный стоит 10 то клипсо 30 т р безшовные потолки это не франция а китай с маркеровкой франция так что думайте!!!! ну а так 1000-1200 м2 это реально дохрена!!!! 9510104 реально дешевле и качественно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути а натяжной потолок это быстро и дешево!!!! ведь он прослужит вам около 10 лет, по поводу безшовных это все херня кроме потолков клипсо но если обычный стоит 10 то клипсо 30 т р безшовные потолки это не франция а китай с маркеровкой франция так что думайте!!!! ну а так 1000-1200 м2 это реально дохрена!!!! 9510104 реально дешевле и качественно!!!

Откуда такая недостоверная информация. Во Франции вообще пленку и ткань не изготавливают, в Китае делают довольно качественно все зависит от производителя и соответственно цены, в Китае сейчас вообще все делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути а натяжной потолок это быстро и дешево!!!! ведь он прослужит вам около 10 лет, по поводу безшовных это все херня кроме потолков клипсо но если обычный стоит 10 то клипсо 30 т р безшовные потолки это не франция а китай с маркеровкой франция так что думайте!!!! ну а так 1000-1200 м2 это реально дохрена!!!! 9510104 реально дешевле и качественно!!!

т.е. если я правильно понял безшовные потолки можно снимать устанавливать скока несколько раз?

мне просто это критично в том плане, что вся электрика по потолку разведена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а расскажите как делают двухуровневые натяжные.... И где б таких спецов найти... Ну очень нужно.... а то из гипсокартона городить не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а расскажите как делают двухуровневые натяжные.... И где б таких спецов найти... Ну очень нужно.... а то из гипсокартона городить не хочется...

Существует много, очень много способов и технологий, примерно так спрашивайте конкретней

post-35089-1268228021_thumb.jpg

post-35089-1268228222_thumb.jpg

post-35089-1268228337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особо экстремального. Интересует насколько это дороже чем просто ровные потолки. И обычная ли это работа для установщиков, легко ли за эту сложность фирмы берутся... Или надо специально мастеров искать.... У меня зал например 27 метров вот и хочется чтоб не просто ровный потолок был под одну люстру... Соответсвенно гпк городить на такую площадь, потом штукатурить и красить-- долго и геморно... Тем более дом новостройка. Другие комнаты 17 и 14, кухня 10--хочется над рабочей зоной немного потолок опустить с подсветкой........ Потолки хоть 2,76--это радует..

Просвятите а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особо экстремального. Интересует насколько это дороже чем просто ровные потолки. И обычная ли это работа для установщиков, легко ли за эту сложность фирмы берутся... Или надо специально мастеров искать.... У меня зал например 27 метров вот и хочется чтоб не просто ровный потолок был под одну люстру... Соответсвенно гпк городить на такую площадь, потом штукатурить и красить-- долго и геморно... Тем более дом новостройка. Другие комнаты 17 и 14, кухня 10--хочется над рабочей зоной немного потолок опустить с подсветкой........ Потолки хоть 2,76--это радует..

Просвятите а....

По цене для зависит от региона, у нас например как на фото волна кухня 12м2 обошлась заказчику 14тыс рублей вместе с освещением, ищите фирму которая специализируется на сложных потолках, смотрите чтоб они применяли для конструкций только алюминий (у нас на фото овал сделан на фанеру т.к там слишком маленький радиус загиба) смотрите портфолио, если там есть такие элементы как на фото с прямыми углами, значит у нее супермонтажники и смогут сделать любую конструкцию (в среде потолочников такие элементы считаются невозможными)

post-35089-1268231180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо просвятили.... Значит прямой угол это фантастика..... жаль.... я то наоборот думала... А регион у меня Московская область. 80 км на юго-восток... Как думаете из Москвы на такой объем вызвать, или местных умельцев поискать? В сумме где-то квадратов 80 получается на всю квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×