Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riva

Обустройство 1-комнатной для молодой семейной пары - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

а я вот наоборот хочу глянцевый в паре с гипсокартоновым, у меня высота потолка вообще 2400 будет, а почемуто со скрытой подстветкой как вы хотите мне кажется что она наоборот потолок визуально утяжеляет, спускает его, по фото в инете сделала выводы.

Скоро доделаем потолок выложу фотки посмотрим как оно выглядет. мне показалось что хорошо смотрится. Там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот попытка нарисовать ванну с размерами и что где стоит. Справа от мойдодыра будет стир. машинка с фронтальной загрузкой.

С фронтальной загрузкой - это ведь спереди, не сверху? У меня такая же площадь ванной, при такой раскладке будет не открыть дверцу у стиралки, у меня узкая, но с открытой дверцей занимает 90см, а у Вас ведь остается 170-110=60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот попытка нарисовать ванну с размерами и что где стоит. Справа от мойдодыра будет стир. машинка с фронтальной загрузкой.

С фронтальной загрузкой - это ведь спереди, не сверху? У меня такая же площадь ванной, при такой раскладке будет не открыть дверцу у стиралки, у меня узкая, но с открытой дверцей занимает 90см, а у Вас ведь остается 170-110=60?

Да вы правы так и остается. На кухню не хочу ставить :fund02025: что же теперь делать? А как вы решили данный вопрос?

А если попытаться втиснуть в те 60 см между кабиной и стеной, хотя я сомневаюсь что туда втиснется она... но все же может быть? :fund02047:

Так как машинка еще не куплена то придется рассматривать вариант с вертикальной загрузкой. Помимо таких вариантов есть еще предложения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так как машинка еще не куплена то придется рассматривать вариант с вертикальной загрузкой. Помимо таких вариантов есть еще предложения???

Не хотите рассмореть душевую кабинку 120*85? такую например  Мы тоже хотели кабинку с равными углами, но большая нам не вставала, посмотрели в OBI эту. Она вполне просторная, в то же время узкая,.. место по ширине экономится, и теперь встает приличный мойдодырчик ;) Кстати, они могут быть левые и правые, так что расположить можно по любой удобной стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 
Так как машинка еще не куплена то придется рассматривать вариант с вертикальной загрузкой. Помимо таких вариантов есть еще предложения???

Не хотите рассмореть душевую кабинку 120*85? такую например  Мы тоже хотели кабинку с равными углами, но большая нам не вставала, посмотрели в OBI эту. Она вполне просторная, в то же время узкая,.. место по ширине экономится, и теперь встает приличный мойдодырчик ;) Кстати, они могут быть левые и правые, так что расположить можно по любой удобной стороне.

Мы рассматривали такой вариант, но дело в то что кабина уже куплена, оч ем бло написано выше. Так что пока машинка не куплена будет рассматриваться другой вариант стиральной машины. Т.к. других предложений к сожалению не получила :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Riva'

Мы рассматривали такой вариант, но дело в то что кабина уже куплена, оч ем бло написано выше.

Упс, не дочитала  :fund02047: ... 

Ну если машинку только в ванную, тогда только вертикальную загрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50332

прошу в гости :fund02047:

у нас что-то похожее на вашу планировку, мы сделали подиум для сна с ящиками в нем и ни на минутку не пожалели)))) правда пока еще мы не закончили до конца свое обустройство, но понять что и как уже можно)))))))...было много идей, почитайте, может что-то и вам будет интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50332

прошу в гости :fund02047:

у нас что-то похожее на вашу планировку, мы сделали подиум для сна с ящиками в нем и ни на минутку не пожалели)))) правда пока еще мы не закончили до конца свое обустройство, но понять что и как уже можно)))))))...было много идей, почитайте, может что-то и вам будет интересно)))

Спасибо за приглашение, обязательно ознакомлюсь с вашей темой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плоха вертикальная загрузка? Мы, наоборот, хотим поменять фронтальную узкую на вертикальную нормальную. И производителя сменить. Так как та, что сейчас, по причине узкого барабана (щирина машинки 35 см), скачет как ненормальная. Я даже из гарантии техников вызывала, причин не нашли. В магазине продавцы объясняют, что из-за узкого барабана бельё сваливается в один комок и бьётся там. Иногда происходит ошибка в цикле и стирка останавливается, иногда скачет как бешеная. Фронтальная будет с нормальным барабаном и прыгать не станет. Мы её поставим боком, как стояла фронтальная, открывать будет удобно, сзади, где шланги (у той модели, что мы выбрали, для шлангов и проводов ниши сделаны и стиралку плотно ставить можно) поставим "стенку" из белого мдф. Будет чисто и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плоха вертикальная загрузка? Мы, наоборот, хотим поменять фронтальную узкую на вертикальную нормальную. И производителя сменить. Так как та, что сейчас, по причине узкого барабана (щирина машинки 35 см), скачет как ненормальная. Я даже из гарантии техников вызывала, причин не нашли. В магазине продавцы объясняют, что из-за узкого барабана бельё сваливается в один комок и бьётся там. Иногда происходит ошибка в цикле и стирка останавливается, иногда скачет как бешеная. Фронтальная будет с нормальным барабаном и прыгать не станет. Мы её поставим боком, как стояла фронтальная, открывать будет удобно, сзади, где шланги (у той модели, что мы выбрали, для шлангов и проводов ниши сделаны и стиралку плотно ставить можно) поставим "стенку" из белого мдф. Будет чисто и аккуратно.

А можно глянуть что вы выбрали и посмотреть куда и как ставить будете а то что фантазия вечером совсем на нуле :vava:

Я не думаю что с вертикальной загрузкой плохие машинки, просто мне всегда внешне нравились с горизонтальной (фронтальной) загрузкой. Дома у нас с вертикальной сейчас и мне очень хотелось что то другого. И сказать что наша бесшумно работает - я не могу. Достаточно шумит хотя вроде бы фирма неплохая ARDO. Кто его знает что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×