Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riva

Обустройство 1-комнатной для молодой семейной пары - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

И еще при выборе такой раковины нужно придумывать куда девать все пузырьки стир. порошок и тп. вещи, тк шкафчиков вообще никаких не предусмотрено пока. В туалете будет висеть накопительный нагреватель на 30 л. Что скажете уважаемые по данным вопросам? :fund02010:

Придётся поставить шкафчик. Я б поставила наполный узкий и высокий и туда всё метнула. Лично у меня нет кабинки, а стоит ванна, экран зашит плиткой, а в плитке лючки и вот в них....о !!! там целый клондайк! чего там только нет!!! А шкафчиков у меня в ванной нет, для них места не нашлось, так как санузел совместный и стиралка там ещё...

Насчёт стеклянной раковины, если очень хочется, то не лень и капли с неё убирать каждый раз будет. А вот если сейчас уже понимаете, что лень капли стирать...то откажитесь от этой мысли, гораздо практичней белая раковина. Одним словом, всё упирается в ваше желание или нежелание иметь ИМЕННО ТАКУЮ раковину, любой ценой. Я, конечно, не образец для подражания, но всегда стараюсь именно так подходить к покупке вещей.

Напольный узкий справа от входа? там остается 40 см, открытые полочки которые сначала планировала уже туда не хочу, а вот на счет шкафчика не знаю поместится ли он туда?

А вот с раковиной вопрос конечно философский... быть или не быть :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще при выборе такой раковины нужно придумывать куда девать все пузырьки стир. порошок и тп. вещи, тк шкафчиков вообще никаких не предусмотрено пока. В туалете будет висеть накопительный нагреватель на 30 л. Что скажете уважаемые по данным вопросам? :fund02010:

Придётся поставить шкафчик. Я б поставила наполный узкий и высокий и туда всё метнула. Лично у меня нет кабинки, а стоит ванна, экран зашит плиткой, а в плитке лючки и вот в них....о !!! там целый клондайк! чего там только нет!!! А шкафчиков у меня в ванной нет, для них места не нашлось, так как санузел совместный и стиралка там ещё...

Насчёт стеклянной раковины, если очень хочется, то не лень и капли с неё убирать каждый раз будет. А вот если сейчас уже понимаете, что лень капли стирать...то откажитесь от этой мысли, гораздо практичней белая раковина. Одним словом, всё упирается в ваше желание или нежелание иметь ИМЕННО ТАКУЮ раковину, любой ценой. Я, конечно, не образец для подражания, но всегда стараюсь именно так подходить к покупке вещей.

Напольный узкий справа от входа? там остается 40 см, открытые полочки которые сначала планировала уже туда не хочу, а вот на счет шкафчика не знаю поместится ли он туда?

А вот с раковиной вопрос конечно философский... быть или не быть :fund02048:

Ну, или туда, или между раковиной и машинкой. Думаю, что с зеркальной дверцей неплохо было бы, практически незаметно и невесомо. С открытыми полками мне не нравятся, вечно ощущение беспорядка будет, как бы ровно не расставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! В метаниях по поиску плитки набрела сегодня на такой вариант Авеню Collezioni Ceramica вживую она выглядет гораздо лучше, выложу то что нашла в инете:

post-34655-1261334237_thumb.jpg

post-34655-1261334295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще:

post-34655-1261334493_thumb.jpg

post-34655-1261334506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декоры:

post-34655-1261373285_thumb.jpg

post-34655-1261373296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, не успела вчера написать, прошу о помощи в раскладке данной плитки, т.к. в магазине к сожалению ничего подобного не делают, хотя с консультантом крутили и так и эдак, но воображение не срабатывает хочется увидеть вживую на картинке. Прошу вашей помощи, иначе мой ремонт в ванной и туалете застопорится :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стеклянной раковины - это 1000% головная боль.

Я, когда-то, на этапе планирования своего ремонта мечтала о стеклянной раковине (хотя еще не была выбрана даже плитка...). И тут, как-то приезжаем в гости к знакомой и у нее стеклянная раковина, именно такая, как я хотела. Что могу сказать - это постоянно белые капли и разводы, а не красивое стекло!!! Раковину придется протирать после КАЖДОГО мытья рук, чтобы она имела нормальный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стеклянной раковины - это 1000% головная боль.

Я, когда-то, на этапе планирования своего ремонта мечтала о стеклянной раковине (хотя еще не была выбрана даже плитка...). И тут, как-то приезжаем в гости к знакомой и у нее стеклянная раковина, именно такая, как я хотела. Что могу сказать - это постоянно белые капли и разводы, а не красивое стекло!!! Раковину придется протирать после КАЖДОГО мытья рук, чтобы она имела нормальный вид.

Спасибо за совет! Я уже склонилась к обычной, только форму хочу необычную ))) вот только габариты ванны не позволяют осуществить все хотелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я тут не была. С плиткой мы определились. Дошло до смешного выбирали одно раскладывали дргое, а обстоятельства сложились так что выбрали третье и придет она в субботу. Выбрали Керама Марацци Неаполь синюю, как я не сопротивлялась на нее, мнение мужа перевесило. Раскладку сделали магазине. Так же заказали плитку на кухню и в коридор. С кухней определились будем делать полностью плитку, а не так как первоначально задумывалось наполовину с ламинатом. Заказали двери, поять же не венге как хотела, решили беленый дуб. Теперь возник вопрос ламинат светлый, тот что ниже на картинке, плитка на пол в кухню и прихожую темнее, а двери беленый дуб, какой плинтус делать?

post-34655-1263822653.jpg

post-34655-1263822934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери в санузел такие

post-34655-1263826035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×