Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Мои шторы гостиная-спальня. Очень нужны ваши советы! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые шторки! :g_6: Хотя и сейчас тоже очень не плохо смотрятся с магнитиками! Особенно если поставить поперек диван - короткая штора очень даже логично смотреться будет :cray: Котик славный! Немножко похож на мою кошку, тока мы чуток попушистее :giri05052: Вообще-то должен перерости. Наша тоже цеплялась к шторам, пока котенком была - затяжек куча была... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на заказ будете делать шкаф, думаю и этот выступ внутри обыграют! Сейчас это не проблема. Если розеток мало, может в плитнусе проложить еще? В плинтусах есть каналы для проводов вроде или у вас не такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кошка в дестве по обоям ходила до самого потолка. я думала - каюк обоям. а ничего, остепенилась быстро.

и обои целы остались... ей просто вес не позволил на обоях задерживаться :mega_shok:

а котик славный! скоро повзрослеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант (если не будет стеллажей по бокам от окна): отделать ближний шторный карниз с помощью потолочного карниза. Прикрепить на некотором расстоянии к потолку (прибить гвоздями и на спец клей), щели зашпатлевать, покрасить . Держаться должен - у меня так, хоть мой немного пошире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на заказ будете делать шкаф, думаю и этот выступ внутри обыграют! Сейчас это не проблема. Если розеток мало, может в плитнусе проложить еще? В плинтусах есть каналы для проводов вроде или у вас не такие?

Не с выступом я хотела так, сделать шкаф в ту нишу а на выступ наложить типа стеллажа чтоб со шкафом сравнялся, не хочу встраивать, а то потом с собой уже не заберешь..с розетками точно вариант отпадает, да и места в шкафу хочется побольше так как нам еще пастель надо куда то убирать..поставить диван возле окна, тогда этот друг будет с разбегу на диван и с дивана на окно, у него диван и окно два больные места..я конечно надеюсь что он перерастет, но сколько мы по советам докторов уже не делали бесполезно, шторы уже полгода в поднятом состоянии тока отпускаешь все начинается игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет потолочного плинтуса эт хорошо, я жалею что с самого начала так не сделала, а счас переделывать, опять накосячят...не знаю может какой то есть ламбрикен мне еще в шторах предложила поверх сделать какие то нити, типа кошка будет цепляться за нити а на шторы не попадать, но мне кажется нашему коту бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихон-хулиганский парнишка)))))

обалденная кисточка на хвосте

выход-стричь ногти

У меня муж уперся что стричь не будем, я тоже говорю что в этом нет ничего плохого, мы идем кастрировать его, он говорит если еще ногти отстричь то совсем кота всего лишим..а лучше чтоб он мои занавески драл и жить все время с поднятыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихон-хулиганский парнишка)))))

обалденная кисточка на хвосте

выход-стричь ногти

У меня муж уперся что стричь не будем, я тоже говорю что в этом нет ничего плохого, мы идем кастрировать его, он говорит если еще ногти отстричь то совсем кота всего лишим..а лучше чтоб он мои занавески драл и жить все время с поднятыми

Тапочки котику надо :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×