Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Подскажите яркую и крупную настенную плитку - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое.

мы каждый день радуемся нашей маленькой, но очень уютной кухне.

заказывали мебель с "Стильные кухни". Фасады - глянцевая эмаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххты как здорово! кухня оптимиста :fund02006: тоже такую хочу !

а что у вас за кухонный гарнитур? не из леруа мерлен?

Скажите пожалуйста....я вот смотрю на Ваши фотографии, и мне кажется - до чего похоже на мою планировку - но откуда у вас в кухонном коридорчике эти двери??? это так и было или перепланировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа)))) Мы тоже собираемся заказывать такую же кухню)

Только фартук будет плитка светлых оттенков, возможно без рисунков, а так вся кухня - моющиеся обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) только сейчас заметил, что вы и здесь оставили свое мнение. и все в том-же духе :)

спасибо за внимание

а напомните, пожалуйста, марку керамогранита белого на полу, и как уже в эксплуатации - скользко, марко, не царапается? спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранит китайский 40х40 см с названием Super White :)

Выбирался по причине однотонности ярко белого цвета - никаких вкраплений или точек, чисто белый.

Постелен на кухне и в прихожей. Керамогранит использую в квартире уже лет как 10, в том числе и в ванных комнатах.

Не скользкий, легко моется, отлично выглядит, очень жесткий, никаких царапин в эксплуатации.

Моется очень легко, можно даже насухъо не вытирать. Будет блестеть когда высохнет.

И игра света в нем просто потрясающая, именно из-за этого и использую керамогранит много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранит китайский 40х40 см с названием Super White :)

Выбирался по причине однотонности ярко белого цвета - никаких вкраплений или точек, чисто белый.

Постелен на кухне и в прихожей. Керамогранит использую в квартире уже лет как 10, в том числе и в ванных комнатах.

Не скользкий, легко моется, отлично выглядит, очень жесткий, никаких царапин в эксплуатации.

Моется очень легко, можно даже насухъо не вытирать. Будет блестеть когда высохнет.

И игра света в нем просто потрясающая, именно из-за этого и использую керамогранит много лет.

спасибо! super white - это как бы вид керамогранита, а производители разные? (я в яндексе поискала, там там все чаще 60x60 вылезает, и супер-вайт под мрамор :fund02025: ) а какие швы в вашем случае чем затирались? белая затирка? не убьется потом? пол роскошный конечно. блестиииит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×