Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Подскажите яркую и крупную настенную плитку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

просто образцы.

в итоге остановились на такой

Забавно я вам такую нашла,но постеснялась предлагать так как она не вашего размера

http://www.nevaceramics.ru/catalogue/649

А вы ее сами выбрали)))))

Это же та же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это Stripes от Aparici. :)

странно она но фото совсем не яркая((( Я даже засомневалась, что это она.

Я вам еще нашла, если вам другие размеры подойдут.

Написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освещения пока на кухне нет никакого, поэтому и плитка неяркая. Хотя она и не сочно-пресочно яркая :)

по-поводу, еще: спасибо, но это уже плитка на стене моей кухни :)

а кухня одна, на кухню больше плитку не нужно.

зато теперь нужна плитка в коридор. вот хожу, разглядываю - глянцевую или матовую ?

планируется общий пол (скорее всего белый керамогранит) и общий потолок (натяжной или реечный, скорее реечный) ярко белого цвета.

Общий пол и потолок планируются с целью зрительного увеличения нашей небольшой хрущевки.

В коридоре есть встроенный боьшой шкаф-купе цвета дуб с зеркальной дреркой (1 из 3). Межкомнатные двери (выходящие в коридо) также цвета дуб (их 3).

Теперь новая задача - выбрать в коридо плитку. Смотрю на крупный керамогранит.

Вот две фотки от входной двери - первая поворот направо на кухню, вторая - коридор (он прямо).

post-21079-1259331737_thumb.jpg

post-21079-1259331744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освещения пока на кухне нет никакого, поэтому и плитка неяркая. Хотя она и не сочно-пресочно яркая :)

по-поводу, еще: спасибо, но это уже плитка на стене моей кухни :)

а кухня одна, на кухню больше плитку не нужно.

зато теперь нужна плитка в коридор. вот хожу, разглядываю - глянцевую или матовую ?

планируется общий пол (скорее всего белый керамогранит) и общий потолок (натяжной или реечный, скорее реечный) ярко белого цвета.

Общий пол и потолок планируются с целью зрительного увеличения нашей небольшой хрущевки.

В коридоре есть встроенный боьшой шкаф-купе цвета дуб с зеркальной дреркой (1 из 3). Межкомнатные двери (выходящие в коридо) также цвета дуб (их 3).

Теперь новая задача - выбрать в коридо плитку. Смотрю на крупный керамогранит.

Вот две фотки от входной двери - первая поворот направо на кухню, вторая - коридор (он прямо).

Здорово!

Только глянцевый потолок не делайте!!!

По плитке на пол. Может метелик? и не крупный? это весь коридор? может плитка на одну стену заползет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор начинается перед дверью справа (у меня за спиной входная дверь, направо коридо на кухню) и продолжается до двери впереди (гардероб), перед гардеробом уже лежит ламинат.

Плитку планируем ложить до ламината или чтобы смотрелось лучше может снимем ламинат в коридоре и до двери спереди уложим керам. гранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выбор плитки для прихожей остановился на несовпадении взглядов - нужна глянцевая или матовая плитка. очень хочется глянцевую, но не нахожу поддержки. пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выбор плитки для прихожей остановился на несовпадении взглядов - нужна глянцевая или матовая плитка. очень хочется глянцевую, но не нахожу поддержки. пока. :)

Делаите что вам нравится))) Это самое главное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×