Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Подскажите яркую и крупную настенную плитку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, все стало проще. Кризис вносит свои коррективы - коллекции Arinsal От Aparici в Москве НЕТ !!!

Это уже вторая коллекция из мучительно выбранных, которых нет возможности купить.

Остаются варианты не очень - Urban от Latina Ceramica и Stripes от Aparici. Все не фонтан (как говорится) .....

Правда еще есть вариант просто белых стен и ярко зеленого или оранжевого гарнитура. К белым стенам тогда бы хоть декор или панно красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, если остановиться на ней все-же, то получается:

белые стены с ярко оранжевыми вставками, ярко оранжевый гарнитур, ярко белая столешница (камень полированный), ярко белые глянцевые полы (полированный керамогранит), черная плита и варочная поверхность.

красиво ли так будет ?

Лично для меня жуть и вырви глаз. ИМХО Но главное чтобы вам нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор не выберем между двумя коллекциями - URBAN от Latina Ceramica и Aparici Arinsal http://www.elitceram.ru/index.php?cat=95.

в первой коллекции есть зеленый цвет, но нам не нравится, что она не моноколор, с разводами по плитке.

в коллекции Arinsal очень шикарная насыщеная оранжевая плитка. но у нее не совсем интересные декоры, и самое главное - нет такого-же яркого зеленого цвета :(

тогда, если остановиться на ней все-же, то получается:

белые стены с ярко оранжевыми вставками, ярко оранжевый гарнитур, ярко белая столешница (камень полированный), ярко белые глянцевые полы (полированный керамогранит), черная плита и варочная поверхность.

красиво ли так будет ?

Мне Arinsal очень понравилась. Яркая и насышенная. Жалко что нет ее(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая плитка всегда под заказ.

Да, нет, не всегда. Плитки всякой навалом, кроме моноколора. На него спроса почему то нет. Есть маленького размера, типа Pamesa 20x20см. Но я искал крупную, в идеале 30х60 или 30х90см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня жуть и вырви глаз. ИМХО Но главное чтобы вам нравилось.

да, конечно. нам вообще очень нравится все насыщенное и яркие теплые цвета. вот комната сынишки. правда ковер заменится со временем на такой же яркий, но зеленый. пока нет желания его поднимать :)

post-21079-1257960805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Arinsal очень понравилась. Яркая и насышенная. Жалко что нет ее(((

у меня сегодня был просто тихий шок. сначала также мы обломились с коллекцией Oppalo от Inalco. Теперь вот с Arinsal. Вероятно кризис накладывает свои ограичения.

но выбора такого как эти коллекции я больше не вижу. если зеленый цвет, то какой то малохольный. если оранжевый, то тоже не такой насыщенный как мы хотим. вообщем..... шокс... :)

прямо хоть делай кухню как санузел, там нас спасла Zaragoza от Alcor (фото раньше в теме выкладывал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать только что типа керама марацци или подобныеяркие еще можно найти много, она маленького размера

http://www.keramogranit.ru/catalog.248.html?vendor=58

НО ее можно укладывать стык в стык по 4, например, штуки..

Если сосем туго будет по выбранным вариантам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...На прошлой неделе в КВ.М на Волгоградке видели крупную оранжевую плитку гладкую и с рисунком. Правда, не интересовались сроками поставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×