Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denisa

Узкая спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Denisa, извините что лезу к Вам со своими расспросами, ну просто очень итнтересно, дверь которую Вы показали, она на балкон?, а Вы не думали расширить этот проем, если позволяли бы обстоятельства, то от стены до стены, практически и сделать большие французские двери, как большое окно получилось бы от пола до потолка или там стена несущая?

Да , дверь на балкон, расширить думали, но получить разрешение оказалось невозможно, не знаю по какой причине, не я узнавала, думаю именно из-за несущей стены ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, ремонт уже сделан и о перепланировке речи быть не может. Но все же озвучу, может потом подумаете над этим, при следующем ремонте.

Если возможно, то я бы перенесла подальше дверь и на месте шкафа сделала гардеробную, это все же побольше чем шкаф получится, ну я действительно совместила бы балкон с комнатой, так просторнее и света побольше.

Я тут подумала, что если в этом варианте делать шкаф, то он вообще ущербный получается, глубина его будет меньше 60 см, во-первых на направляющие и двери уйдет пространство, а во-вторых наличник двери тоже место занимает. Если на наличник лепить, то некрасиво выходит :(

да, ремонт уже закончился, перепланировка соответственно тоже......на самом деле очень жаль что стену не удалось снести... (хотя на все 100 я не уверена что нельзя, так как не сама лично этим занималась), но уже все равно поздно..

вы имели ввиду вот-так сделать:

718b92eac1a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы венткороб дели?

))) его и не было, только на потолке было вентиляционное отверстие ...мы поставили плоскую белую решетку

96a97adc43e9.jpg... исходную планировку в таком виде нам дали, я её отсканировала (видимо погрешность)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ про балкон, я бы сделала у вас там туалетный столик, что-то типа этого

Супер...но балкон уже занял муж под кабинет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наподобие этого варианта, только я бы сделала по бокам полки, вход с центра ну и по всей длине штангу наверное. Хотя можно и так.

А балкончик... ну вы с другой стороны можете себе кусочек урвать ;) или там полностью все муж занял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наподобие этого варианта, только я бы сделала по бокам полки, вход с центра ну и по всей длине штангу наверное. Хотя можно и так.

А балкончик... ну вы с другой стороны можете себе кусочек урвать ;) или там полностью все муж занял?

полностью...балкон небольшой а муж да, в два раза больше меня)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наподобие этого варианта, только я бы сделала по бокам полки, вход с центра ну и по всей длине штангу наверное. Хотя можно и так.

А балкончик... ну вы с другой стороны можете себе кусочек урвать ;) или там полностью все муж занял?

судя по исходной планировке, стена действительно несущая и меня не обманули, что нельзя сносить.. боюсь, что гардеробная останется только в мечтах... но идея очень, очень интересная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вопросом, возможно, бестактным... :friends:

А зачем вам в такой маленькой спальне еще и телевизор? У вас же всего 2 комнаты и наверняка есть телевизор в гостиной. Или, если так принципиально смотреть телевизор, лежа в кровати, тогда сделать просто раздвижную перегородку между комнатами? :fund02006:

Нравится идея объединить спальню с балконом.

Обычно я под него засыпаю, а муж досматривает свои передачи … дело привычки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×