Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denisa

Узкая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вероника, вот честно, я помню как у вас стояла кровать))) в спальне, не обижайтесь... совсем не красиво. Самый идеальный вариант для этой комнаты, Лялин и кровать взять, как советует Щурек, 1.9.

Denisа, кровать уже есть или вы только выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам угловой шкаф или он уже есть? В Вашем случае это лишнее, но это ИМХО.

+1 угловой шкаф не надо. И планировка предложенная Лялькой самая удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкая спальня,

После перепланировки из однокомнатной квартиры сделали 2-х комнатную. С мебелью для большой комнаты (совмещенных: прихожей, кухни и гостиной) вопросов нет, а вот со спальной мебелью проблемы.

Необходимо ухитриться еще туда обязательно поставить большой шкаф , так как вещевого шкафа в другом месте не будет, и кровать (не раскладной диван). Ломаю голову уже который день –но пока то что приходит на ум не очень эстетично.

Помогите –плиз.

p.s – в спальне нет окна, высота потолка 2,80

А на плане - просто дверь?

По расстановке. У меня кровать 215. На проход - 46см. Ничего, хожу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему меньше не получится? можно кровать 1.90 взять. Ну может еще пару см на изголовье. По-моему, самая удачная планировка.

муж высокий и...за 100 кг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему меньше не получится? можно кровать 1.90 взять. Ну может еще пару см на изголовье. По-моему, самая удачная планировка.

муж высокий и...за 100 кг)))

Простите за интимные подробности, но у меня муж 100 кг и 188 см, у нас кровать 140. Я тоже не маленькая, хоть и менее внушительная)))

Так что вполне комфортно можно разместиться и на неширокой кровати, весь вопрос в приоритетах и мечтах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему меньше не получится? можно кровать 1.90 взять. Ну может еще пару см на изголовье. По-моему, самая удачная планировка.

муж высокий и...за 100 кг)))

Простите за интимные подробности, но у меня муж 100 кг и 188 см, у нас кровать 140. Я тоже не маленькая, хоть и менее внушительная)))

Так что вполне комфортно можно разместиться и на неширокой кровати, весь вопрос в приоритетах и мечтах!

Тут вроде про длину кровати речь идет.

Я автора понимаю, я бы тоже взяла больше кровать и ходила по узким проходам, чем спать и ноги свешиваться будут (это не про меня конечно с моим ростом :))) у меня муж тоже большой, за него говорю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, проходы у кровати всего ок 40 см - и ничего, нормально. Если длина кровати принципиальна - то нужно обрезать проход :) Пройти разок-два в день, а спать всю ночь. Вот и решайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда вы на такое пространство еще и шкафы пихаете!!

все шкафы надо в зал

пусть ваше помещение останется только спальней-кровать и тумбочки прикроватные- а перелазить можно и через половину кровати-ничего страшного!

вариант Ляльки-супер-только без шкафа

(надо покрутить вашу комнату-гостиную) и туда шкаф впихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем шкаф мешает в спальне, тем более при ее длине больше 5 метров? Я про Лялькин вариант говорю, не про угловой. Мне кажется он лишним не будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×