Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denisa

Узкая спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А чем шкаф мешает в спальне, тем более при ее длине больше 5 метров? Я про Лялькин вариант говорю, не про угловой. Мне кажется он лишним не будет там.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя . у меня кровать стоит по диагонали. Стояла раньше как у Ляли . Обои ещё у меня не гладкие. Вся одежда цеплялась и рвалась. Ужас ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам угловой шкаф или он уже есть? В Вашем случае это лишнее, но это ИМХО.

насчет шкафа тоже думаем – прямой или угловой ...просто шкафов в доме больше не будет...в гостиной только витрины для оловянных фигурок ( муж сам расписывает, так что на почетном месте) , тумба под большой телевизор и угловой диван большой… как я уже писала шкаф нужен большой, и к сожалению только в спальню… … вот фото двух узких стен по 2,65…

кровати нет, думаем заказать там же где и шкаф, в тот же цвет…

1739accab3b5.jpg

63936292daa4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denisa, извините что лезу к Вам со своими расспросами, ну просто очень итнтересно, дверь которую Вы показали, она на балкон?, а Вы не думали расширить этот проем, если позволяли бы обстоятельства, то от стены до стены, практически и сделать большие французские двери, как большое окно получилось бы от пола до потолка или там стена несущая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ про балкон, я бы сделала у вас там туалетный столик, что-то типа этого

post-28487-1255519365.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вопросом, возможно, бестактным... :friends:

А зачем вам в такой маленькой спальне еще и телевизор? У вас же всего 2 комнаты и наверняка есть телевизор в гостиной. Или, если так принципиально смотреть телевизор, лежа в кровати, тогда сделать просто раздвижную перегородку между комнатами? :fund02006:

Нравится идея объединить спальню с балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж часто на балкон ходит? Может ставить кровать как предлагают и муж будет спать со стороны двери, а вы со стороны балкона и ему не надо будет ходить в проходе 55 см, а вам (насколько я поняла вы не очень крупная) вполне комфортно будет там проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать шкаф прямой, а между шкафом и кроватью вместо прикроватной тумбы - комод. Это и смотреться будет лучше чем угловой шкаф, и вещей влезет все-таки побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, ремонт уже сделан и о перепланировке речи быть не может. Но все же озвучу, может потом подумаете над этим, при следующем ремонте.

Если возможно, то я бы перенесла подальше дверь и на месте шкафа сделала гардеробную, это все же побольше чем шкаф получится, ну я действительно совместила бы балкон с комнатой, так просторнее и света побольше.

Я тут подумала, что если в этом варианте делать шкаф, то он вообще ущербный получается, глубина его будет меньше 60 см, во-первых на направляющие и двери уйдет пространство, а во-вторых наличник двери тоже место занимает. Если на наличник лепить, то некрасиво выходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, проходы у кровати всего ок 40 см - и ничего, нормально. Если длина кровати принципиальна - то нужно обрезать проход :) Пройти разок-два в день, а спать всю ночь. Вот и решайте :)

Не получится 1-2 раза ...Балкон! он же кабинет, там компьютер!

К сожалению планировка ограничивает...изначально она выглядела так...b4b184c7cfb2.jpg

мы переделали вот так

731a864356df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×