Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denisa

Узкая спальня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже почти такая же :) комната - спальня-кабинет. Ширина 2,65м, длина 5,9м. высота 2,9 (вагончик :( )

Дверь - так же, как у васЖ по длинной стене, 60 см угла.

Вдоль стены - шкаф купе во всю стену. зеркальный (он не вытягивает комнату, а наоборот, делает ее более соразмерной. как ни странно, почему такой эффект -- сама не понимаю, света, что ли он добавляет).

Кровать ближе к окну, спинкой к той стене, где дверь. Спальное место 1,9, проход 70 см - по ощущениям - совсем не узкий, пожалуй, даже широкий :friends: Сузить сантиметров на 20 можно без проблем.

В принципе, и комната смотрится не очень узкой, но нельзя не ставить вдоль длинных стен не стоит ставить высокую мебель глубже 30 см, а то коридор получается.

Поэтому шкаф угловой точно не стала бы делать ( у него боковая стенка у кровати визуально треть комнаты перекроет. Ну и телевизор - только плоский.

P.S. Насчет телевизора: сейчас легла на кровать, посмотрела на монитор - в принципе, можно фильм смотреть. Но у меня он дальше, чем у вас (по диагонали на противоположной стене) получится - от края кровати до монитора примерно 1,4 м

План:

post-26063-1255544560_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос, купили круглые карнизы на дверь, так как дверь открывается внутрь, думаю может кисею поставить вместо шторы? но никогда её не использовала. Посоветуйте как быть...пока остановились на таком варианте

карниз ординарный, но с возможностью дозаказать вторую штангу (специально взяли двойные держатели для штанги)..

post-34583-1255680442.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×