Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фиансе

Моя крошка ванная, прошу в гости - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Согласна, очень уютная ванная получилась, яркая и радостная, декор на самой ванной - тоже оч. даже кстати, такой радостный акцент. Молодцы!:-)
Поздравляю! Очень красиво!

Видела такую плитку в магазине, но там она как-то мне не приглянулась. А вот у Вас вышло очень мило и даже празднично! Удачи в дальнейшем ремонте!

Девушки, большое спасибо! Муж на плитку тоже в магазине не запал и скептически относился до того момента как результат увидел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж думала я одна такая)

но тут заглянул этот "мыШ" и озвучил мои мысли.

Применение декора на экране ванны считаю не оправданным.

На мой взгляд делает тяжелей декор у зеркала. Думала может повторяет декор над ванной, но вроде нет....поэтому, и не поняла к чему он...Вы уж извините.

1. Удобно сидеть на унитазе? Не узко ?

Ну здесь и ответ уже дан, а в целом, просто любопытно было, удобно или нет)).

И еще...маленький вопросик...а плитка на полу ромбами почему?....прямая укладка не поддержала бы прямолинейный декор на стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вам пришла моя подруга Gr...si . И что ей делать после чая с пироженным? :giri05048::sadd08006:

post-27395-1255167978.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, грубо(. а вы свою квариру делаете "под" своих-чужих друзей?

Автор, очень понравилось, очень свежо и легко)). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вам пришла моя подруга Gr...si . И что ей делать после чая с пироженным? :giri05029::give_rose:

Ну что же.....у мужчин разные вкусы, ваш идеал таков. Главное чтобы вы не стеснялись своей спутницы. К счастью, это не мой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, это не мой случай.

А жаль. У неё хорошая фигура. Называется это правильно/не правильно выбранная точка съёмки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю и прям моя раскладка :fund02025: . Тоже керама марацци, только у меня Зимний сад. Вам раскладку на ленинградке делали??? Похоже у нас один и тот же менеджер))

Получилось отлично! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×