Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фиансе

Моя крошка ванная, прошу в гости - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я могу ща отдельную тему звести и все-все будут мне помогать?УРА!!!Сегодня вечером сфоткаю квартиру, чтоб было ДО и сделаю план комнат, заведу тему тогда.

да,именно так)) заведите темку, смотря что вы хотите. думаю,разумнее тему по конкретной комнате заводить,чтобы потом не было мешанины. А уж в конце ремотна сделаете темку с фотками для обсуждения (если вы нормально принимаете критику,а то здесь многие не скупятся)) звучат как комплименты,так и не очень лестные отзывы,кто-то вообще ничего не показывает,чтобы не расстраивать себя,наверное)

Женя,очень приятно,посмела посмотреть ваши фотки со свадьбы :sadd08006:

красота!! и вы очень симпатичная девушка! :giri05048:

ООО))))Ну спасибо))))Советы приняла и учту. Я к критике спокойно отношусь, у всех разный вкус+конечно, у меня не самый идеальный))Потому я тут и сижу, а не ваяю интерьеры клиентам за бешеные тысячи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиансе, очень симпатичная ванная у вас получилась! Понравилось!

А крючки на полотенцесушителе - это из кухонных аксессуаров для рейлинга? Идея понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась мне ваша ванная, цвета такие приятные и раскладка тоже порадовала)))

Спасибо большое!!

Фиансе, очень симпатичная ванная у вас получилась! Понравилось!

А крючки на полотенцесушителе - это из кухонных аксессуаров для рейлинга? Идея понравилась.

Спасибо за отзыв! Да, говорю ж за 16 руб купили в леруа)))Самые преобычные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка и вопросы другие.

1. Удобно сидеть на унитазе? Не узко ?

2. Применение декора у ванны на фоне светлой плитки привело к узкой дорезке плитки в углу. Вполне можно было без декора.

3. С розеткой вышло как-то не симпотично.

4. Применение декора на экране ванны считаю не оправданным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка и вопросы другие.

1. Удобно сидеть на унитазе? Не узко ?

2. Применение декора у ванны на фоне светлой плитки привело к узкой дорезке плитки в углу. Вполне можно было без декора.

3. С розеткой вышло как-то не симпотично.

4. Применение декора на экране ванны считаю не оправданным.

1. Сидеть очень удобно, совсем не узко, мы тоже немного побаивались, но вышло все отлично в этом плане.

2. Ну стены-то не под плитку сделаны, все равно где-то бы углы были, но на светлой смотрится совсем незаметно, вот только обратила внимание после вашего поста.

3. ээээ, ну лучше было выбрать водостойкую хорошую розетку, чем симпатичную, повесить ее у раковины и долбануться током))Но это наши ИМХО.

4. Может, поделитесь аргументами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классно! Поздравляю! Все-все понравилось, ну просто до последней плиточки! Со вкусом у вас полный порядок!

Буду ждать ваши следующие темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классно! Поздравляю! Все-все понравилось, ну просто до последней плиточки! Со вкусом у вас полный порядок!

Буду ждать ваши следующие темы!

Прямо засмущали! :fund02047:

Большое спасибо!!Очень приятно, что кому-то еще понравился наш проектик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, очень уютная ванная получилась, яркая и радостная, декор на самой ванной - тоже оч. даже кстати, такой радостный акцент. Молодцы!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень красиво!

Видела такую плитку в магазине, но там она как-то мне не приглянулась. А вот у Вас вышло очень мило и даже празднично! Удачи в дальнейшем ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×